Прочие компьютерные игры

Почему так мало женщин любит играть в компьютерные игры нежели мужчины?

просто они в силу своих принципов и скромности, а так же в силу того что компьютер занят мужиком который играет кровавые стрелялки не могут подсесть на эту иглу!
И пусть так и будет дальше иначе мы мужчины останемся голодными, холодными, грязными и одинокими!
для эксперемента поставьте на комп Зуму и дайте девушке поиграть часок и попробуйте её оторвать от этой лягушки!
так что пусть женщины играющие в комп игры будут редкими индивидами, чем-то вроде аномалий ;)
Дорогие женщины не играйте в комп. игры поверьте вам это вовсе не нужно! =)
Ришат Валиуллов
Лучший ответ
до безумия люблю играть в компьютерные игры. отрываешься по полной программе!!!
Стал Стал
Женщины менее азартны.
А вообще все зависит и от самих игр.
Стрелялки я не люблю, а вот головоломки и бродилки - обожаю!!!
А кто будет этим мужчинам готовить, стирать носки и вытирать пыль с компьютера?)) ) У женщин интересов, особенно вынужденных, намного больше, некогда в игрушки целыми днями играться.
Это неверно, просто игры другие нежели наш CCS и подобные.
Mansur Mansuri
потому что мужчины до конца своих дней дети.. . а женщины не могут позволить себе такую роскошь.. . слишком много ответственности на себя берут
панически боятся компьютеров.. .
свои заморочки - некогда
вот тут ты не прав в корне!! ! просто у нас дома дел больше!!!
Потому что в женщинах меньше развит дух соперничества, мужчины же напротив соперничают везде и всюду где надо и не надо и игры это одно из таких соперничеств
я хочу играть в игры браузерные я их обажаю
у них своих забот хватает! некоторые боятся испортить маникюр....