Прочие компьютерные игры

а в какие вы любите играть компьютерные игры а?

Bestshoes Bestshoes
я редко играю в квесты потомучто там думать надои насилия нет а так вообще то редко играю
Алишер Арманов
Лучший ответ
The Elder Scrolls IV: Oblivion, NFS 3-9, TD-U, The Witcher, Gothic 1-2 (в последних двух - атмосфера)
Сергей Вивич
eve-online
HoMM 2-5, Half life 2, Sudeki, MDK, Bioshock, Fable, Fallout 1, 2, Abe's Oddysee, Sacred, Disciples 2 - это любимые, а еще много чего играю. . еще люблю такие маленькие игрушки типа сапера, пазлов, ма-джонга..
Igor Sazanov
Assassin`s Creed
Hitman
Kane&Lynch Dead Men
NFS Pro Street
TimeShift
Clive Barker`s Jericho
Splinter Cell Chaos Theory (по нету)
Portal (пытаюсь побить рекорды)
Team Fortress 2 (по нету)
WoW (по нету)
БК, ZUMA, Шиномонтаж.
Эвер Квест 2. всегда
Из последних - Ведьмак.
Андрей Бабкин
убей масяню -2
ZUMA на работе, дома в WAR CRAFT-III.
Сергей Грибач
RPG, RTS, шутер от первого и от третьего лица, да во все игры которые понравяться
кучу всего RPGшки квесты стратегии космические игры
В хорошие.
Maksat Junushev
в гонки , стрелялки, аркады, и Batman 12345678910 и т, д
сталкер, контра, GTA, Half life, Quake 4, Fear, Test drive, nfs carbon, warhamer dawn of war
Baiel Egemberdiev
В Flat out 2, классная игра.
Nfs Underground 2, Most Wanted, Carbon, Dirt, Alllods 2, Fable, Космические Рейнджеры 1,2, StarCraft, WaarCraft III, Diablo 2 и многое другое. Если нравиться почему бы нет, лишь бы из реальности не выпадать, а если и выпадать то не надолго :)
LINEAGE2
Что удасться достать НАХАЛЯВУ!
Sasha Kereev
Контра, вов, кол оф ктулху, биошок, ну и есно демо кризиса, и то когда успеваю поиграть а это получается нечасто..
Lineage, Call of Duty, FIFA07
Ролёвки(Fallout2, Gothic, Arcanum)
Aleksandr P
люблю космос и бродилки пираты сталкер старвулф хочу евонлайн
Симс, Контра страйк, Кал оф дьюти!!!!
Denis Moskaljov
Sims 2
Мне интересно, а ты говоришь компьютер или компЬЮтер?
Я люблю играть в Sims Superstar.Это самая первая игра из темы the Sims.
A_
Abdulla _Kg