Прочие компьютерные игры

А вы помните самые лучшие игры начала XXI века, за которыми вы проводили очень много времени?

Вы можите назвать все самые достойные игры, в которые играли лет 5 назад?

Вот мой список:

Carmageddon 1-2
Огнем и мечом (Tzar)
NFS (3-5 части, начиная с 6 пошло, ИМХО, говно)
Helf-Life 1
Conter-Strike
Tactical OPS
Морские титаны
Восьмая цивилизация
Дальнобойщики 2
DeusEx 1
Red Faction
"Heroes of Might and Magic V"
Илья Урывкин
Лучший ответ
дюна император.
ил 2
противостояние
командос
ред алерт
стар крафт
диабло
фулаут 1,2
гта
невер винтер найтс
сим сити
резидент ивел
квака
дюк нюкен
твистед метел
хитман
халф лайф
да ваще полно так и не упомнишь все...
Михаил Лихачев
Проклятые Земли, Принц Персии (все части) , GTA, NFS и т. д....
Женя Шишов
Если не считать игры на всевозможных приставках начала 90-х годов, то дайте ка вспомнить во что я тогла играл на компе с оперативой в 16 метров)))))) )
Был Duke nukem 3d (извиняюсь если не правильно написал, столько лет прошло)))) , еще гонял в Doom 2, warcraft 1 и 2, Diablo первый, NFSы какие то были типа 3 и 5го, симуляторы самолетов, во еще вспомнил Global Operation, по моему че то от контры это было, с ума сходил по этой игре. Что то еще конечно было, щас уже не вспомнить. факт в том что все эти игры мы таскали друг другу на дискетах фармата 5.1))))))))))))))))))) И все играло ведь и никакой защиты и виртуальных дисков.
Я в Готику гоняла))
faluot 2, diablo 2 red alert 2,все fifa,да и если все перечислять до утра печатать буду
return to castle wolfenstein, syberia, nfs porshe, rayman 3
насчёт всех не помню.
насчёт любимой напишу
SpellForce 2 - Shadow Wars
Талгат Мирманов Значит я не один такой...Для меня это тоже игра всех времён и народов...
Мафия, мифологоя, генералы, варкрафт и многое другое
Hitman
Half-life
Gta
NFS
Fallout
C&C Generals
Medal of Honor
Call of duty
Mafia
Prince of Persia
....