Прочие компьютерные игры
действительно ли есть зависимость от онлайн игры линейка
Играл долго, но щас надоело. Может еще вернусь по ПКшить =))
есть, я играла примерно год вместе с мужем, начались ссоры, споры кто сядет за комп, даже ребенок встал на второй план. Мы оба поняли, правда не сразу, что так больше нельзя и с "ломкой" завязали играть.
36-летняя американка была арестована по обвинению в убийстве своей трехлетней дочери и до суда направлена в тюрьму округа Вашингтон. Ей грозит тюремное заключение от трех до десяти лет и штраф до 10 тысяч долларов.Её трехлетняя дочь была найдена мертвой на переднем сиденье машины матери. Смерть наступила в результате перегрева из-за долгого нахождения в неблагоприятной среде. Полиция полагает, что её мать так увлеклась онлайновой ролевой игрой Lineage2, что просто забыла, что оставила дочь в машине. Судя по сообщению, появившемся в одном из сетевых форумов за несколько месяцев до трагедии, та же самая игра уже разрушила брак сестры мужа обвиняемой. Муж обвиняемой тоже играл в Lineage2, потом игрой заинтересовалась и она сама, и дело в итоге кончилось разводом. подумай.
Мысль во втором часу ночи "....ещё один уровень и спаааать!"
А я забил, надоела)Играл много.. два годаДумаю есть, но у каждого она проявляется и длится по своему)
Зависнуть там можно надолго
да мой друг из за неё запустил школу, а когда приходит доконца не сидит а идёт домой играть ПОДУМАЙ,ОНО ТЕБЕ НУЖНО