Прочие компьютерные игры

Геэмеры! Какая игра популярна на сей день?

Последний писк моды в играх?
Санек Свищев
смотря какой жанр игры тебя интересует.
из RPG могу посоветовать поиграть в Gothic 3, Neverwinter Nights 2(недавно только вышла)
из шутеров - новинка Armed Assault
из стратегий - Caesar 4
из спортивных симуляторов - Pro Evolution Soccer 6
из гонок ещё ничё путного не вышло, так что остаётся только ждать...
Борис Шептикин
Лучший ответ
сапер!
Igor Kapitonov
WoW -это онлайн, а если про оффлайн, то Стратегии - Warhammer 40000 - Dark Crusade, Company of HeroesTBS: однозначно Heroes of Might and Magic V.3D-Action: я вот играю в F.E.A.R. Extraction Point, Контра никогда не выйдет из моды.Ну в гонках все предельно ясно: NFS: Carbon, FlatOut 2.
Kostya Shaternik
G3, WoW
*I
*r I Z A *
Fahrenheit, CS, Splinter Cell.
Игорь М
Шашки,нарды,шахматы,подкидной и переводной Дурак...)
WoWLineage IIЛинейка Heroes of Might and MagicЛинейка The elder Scrolls
S.T.A.L.K.E.R
WOW!!!!- самая самаяCSWarcraft карта DOTANFS ФифаЭто то что во что играют по сети у нас в Электростали -)
Гланвое не какая игра щас самая популярная! ! а в какую те охота поиграть! если по беспредела то SA, total overdose, just coase... если гонки, то NFS MW, не бери карбон ( такая параша) ! онлайн это WOW, KC!! смотря на вкус чела! я напримр люблю гонки! мграю с удовольствием во FlatOut2, Toca race driver! ещё хорошая игра ex mashina! если те пострелять, то unreal tournament!!! если в адвенчуры то в Price of Percia или Tomb raider: Legend! кветсты-сибирь2 и шорох! садомазохического характера-Postal2!! ещё хорошая F.E.A.R.:extration point или Half-life:episone one!!! вот примеро популярные игры в раных жанрах!!!
WoW
Вталк Фомч
По- моему Fahrenheit и WOW.
only lfs!
WoW,LineAge2, ну а так один Рубаю или по сетке в Battlefield 2142
CS, warkraft (dota), а ваще главное чтобы тебе нравилось.!.!