Прочие компьютерные игры

Как вы считаете, какой самая лучшая MMORPG на сей день?

Используй поиск этот вопрос уже настолько забитый, что мне его жалко....
Сергей Бреус
Лучший ответ
думаю еслиб ты ответила, то тупее ответа тоже многие бы тут не слышали. бесспорно ВоВ, ну и ла2,хотя мне не нравится.
а вообще лично играю в RF
Р О М А Н
Мне кажется здесь даже и обсуждать не нужно.. .
Смотря на рейтинги и на количество игроков, которые играют "лицензионно" в World of WarCraft можно уже говорить, что она выиграла всех.. ,
но стоит понимать, что людей которые играют в WOW на пиратских серверах в два раза больше, так что на сей день самая лучшая игра WOW.
Конечно есть и другие хиты, которые унесли людей на долгие недели, а то и месяцы в виртуальный мир. Это Линэйч 2 и другие.
А что касается меня, то сейчас на протяжении двух недель я гоняю в Team Fortress 2, входящий в комплет с Orange Box
Lineage 2 и WoW популярные, но не как не лутшие
Nurman Bokil
Линейка и WOW наверное
Иван Зубенко
На мой взгляд это Lineage 2, World of Warcraft.
World of Warcraft BC. Тоже самое показывает статистика.
ну эт сложный вопрос. я конечно не играл в линейку и ВоВ но рубаю (рубал) в RF ONLINE и хочу сказать что игра кул но мне всё говорят играй в ВоВ уже скоко месяцев. я конечно спрашивал о линейке но мне о ней говорят в среднем тоне по сравнению с ВоВ. так что я за RF и WOW.
Rising Force Online вне конкуренции :)
Конечно же Revelation!