Прочие компьютерные игры

Считаете ли вы компьютерные игры вредной привычкой?

Игорь И
А я вот считаю. Не надо подменять реал виртом, а это непременно наступает, т.к. разработчики игр неплохо знают особенности человеческой психики и умело ими пользуются для "подсаживания" человека на свой товар. Особенно это касается людей с несформированной психикой. Мне кажется, надо вводить какие-то юридические ограничения на производство и продажу игр. И органичивать несовершеннолетних от возможности торчать сутками в компьютерных клубах.
Евгений Шинкаренко
Лучший ответ
Вредны не игры а человек,убивающий своё время и здоровье играя в них....
Олег Климов
Нет. Главное - не увлекаться сверх меры.
Да!
Яраги Гапуров
Играю уже 2,5 года в варКравт. Побился успехов. Небольших, но добился. Это привычка, но для кого-то вредная, а для кого-то не вредная.
*@*ум Ед*@*
Хеленкаты не прова ! игры - далеко не вредная привычка - это даже не привычка - скорее увлечение , она не портит здоровье - но развевает умственную деятельность , но вот для свободного времени крайне вредно - но это кто как себя ограничивает Компы и игры вредны тока для людей со слабой психикой - которые могут начать убивать соседей - сидеть за ним месяцами - или попросту выпрыгнуть из окна !
Александр Тен
Конечно это зло.Приходишь с учебы,нет что бы уроки делать и ломишся к компу гамать))))
Genadii Zubarev
Нет а Галю повесить за такие слова!!!!1
Joni Kms
Нет не считаю
компьюторные игры,так сказать, для того и созданы, чтобы все сходили по ним с ума!!!
Руслан Mrrys
Нет!!!!
Сами игры не более вредны, чем карты, кости и бильярд. А вот бесконечное времяпровождение среди них - тупая и безмозглая привычка.
Nikos Costa
Да, ДА и еще раз ДА!!! ХУЖЕ НАРКОТЫ!!!!Игрунов надо вобще изолировать от компьютера!!!!
отнюдь!это порой помогует забыться и ощутить себя человеком,а не просто мясной субстанцией!))
Игры безвредны, но если без игр у гамера "ломка" то это уже как наротик. Тогда они вредны. И вообще игры тоже разные бывают. Есть игры где учат "цветочки сажать" и "бабушек через дорогу переводить". Ну скажите разве это плохо?