Прочие компьютерные игры

sims 3. Коды к sims 3?

http://simsfan.ru/?page_id=42
А это коды для Мира приключений
Разблокировка участка — сначала введите код разработчика ТestingCheatsЕnabled true, затем на участке, который надо разблокировать введите EnableLotLocking true
BuyDebug — режим постройки гробниц можно использовать для того, чтобы добыть те части коллекции, которых не хватает или, которых не удается найти.
Пример.
с зажатыми shift и ctrl щелкаем левой кнопкой мыши (лкм) например на сундук султана и подменю составляющие сокровища, если хотите быстро что-то найти весьма полезно. так сказать не выходя из дома. (автор)
Коды-выключатели
HideHeadlineEffects on/off — включить/выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects on/off — включить/выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits on/off — включить/выключить отображение униформы в CAS
Fps on/off — включить/выключить отображение частоты кадров в верхнем правом углу
FullScreen on/off — включить/выключить полноэкранный режим
PlaySounds on/off — включить/выключить звуки в игре
MapTags on/off — включить/выключить значки лотов на карте городка
PlumbBobToggle on/off — включить/выключить кристалл над головой сима (на жилом участке)
Коды режима покупок и строительства
СonstrainFloorElevation true/false — включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt on/off — включить/выключить произвольную расстановку объектов, т. е. передвижение предметов вне квадратной сетки и возможность поворачивать их на любой угол, при зажатой кнопке ALT (НЕ ТРЕБУЕТ КОДА)
Коды действующие на лоты, участки, предметы
FreeRealestate — игнорировать цену при покупке лота
SnapObjectsToAngle true/false — включить/выключить поворот на 45 градусов
SnapObjectsToGrid true/false — включить/выключить размещение по сетке (не действует на картинах)
Проблемы и их решения
Телепортация — если вы застряли, используя код телепортации, то вам будет нужно переехать, чтобы решить эту проблему
Некоторые коды не работают — скорее всего это из-за того, что у вас не самая новая версия игры. Обновите ее!
Сочетание клавиш | Настройки игры
CTRL + F — переключает моды в игре. Нажав эти кнопки, вы сможете ставить треугольные плитки на вашем участке
Отключить старение — в настройках (или параметрах) , есть функция, где вы можете продлить симу жизнь, там есть еще одна функция — отключение старения
G — нажав на эту кнопку, в режиме покупок и строительства исчезнет сетка.
Сочетание клавиш | Настройки игры
Медаед
Лучший ответ
поищите в интернете) )
обычно там выкладывают