Motherlode-деньги
Maxmotives-Удовлетворить все потребности
Кароче все коды как в симс 2
Прочие компьютерные игры
Подскажите коды к Sims 3 .пожалуйста !
thesims.org.ua - там в разделе "коды" целая куча новый кодов на все, что только можно.
Есть универсальный кодик.
testingcheats enabled 1
С его помощью можно делать разніе вещи. Надо всего лишь зажать контрол или шифт (я уже не помню) и нажать левой кнопкой мыши по объекту. Самый-самый объект, это почтовый ящик, там функций больше.
testingcheats enabled 1
Скачай Chemax и не парься!!!
Код на деньги: УдерживаяShift и ctrl,нажимаешь на букву С. Далее начинаешь вводить Motherlode,когда ввела нажимаешь enter.Должно прибавиться 50тысяч, но не на всех компьютерахсрабатывает)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
Действуют!! !
Ещё слышала про
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
но сама не пробывала!
Motherlode - Добавляет 50.000$
Действуют!! !
Ещё слышала про
но сама не пробывала!
Вот попробуй ввести:
Kaching - получить +1,000 симолеонов
Motherlode - получить +50,000 симолеонов
moveObjects [on или off] - вкл. \выкл. режим перемещения объектов
unlockOutfits [on или off] - вкл. \выкл. униформы
resetSim [имя] [фамилия] - "перегрузка" сима с указанным именем
hideHeadlineEffects [on или off] - показывать что думает/говорит сим
jokePlease - вывести случайную шутку в окно консоли
slowMotionViz [0-8] - замедленный режим;
0 нормальный, 8 самый медленный.
fullscreen [on or off] - полноэкранный режим
help - показать список чит кодов
testingCheatsenabled [true или false] - проверка чит кодов.
constrainFloorElevation [true или false] - разрешить изменение ландшафта
(Удерживая Shift и ctrl,нажимаешь на букву С и вводишь.).
Kaching - получить +1,000 симолеонов
0 нормальный, 8 самый медленный.
help - показать список чит кодов
Смотри коды на stopgame.ru