Прочие компьютерные игры

Подскажите коды в sims 3

Нажмите [Сtrl]+[Shift]+[С] , чтобы вызвать консоль для ввода кодов.

Kaching добавить § 1.000 к бюджету семьи MoveObjects on/off передвижение любых предметов, а также возможность их удалить

FamilyFunds фамилия семьи # позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# -количество) Используйте латинские буквы!

Motherlode добавить § 50.000 к бюджету семьи

fps on/off отображение частоты кадров в верхнем правом углу

SnapObjectsToAngle true/false вкл/выкл поворот предметов на 45 градусов

SnapObjectsToGrid true/false вкл/выкл размещение по сетке (в том числе и картины)

FreeRealestate игнорировать цену при покупке лота

Speed 0-4 изменение скорости игры. 0 - пауза, 4 -очень быстро

PlaySounds on/off off выключает звуки в игре

mapTags on/off off выключает значки лотов на карте городка

PlumbBobToggle on/off off выключает кристалл над головой сима (на жилом участке)

HideHeadlineEffects on/off включить/выключить отображение облаков мыслей

shazaam добавляет 2,500 очков желаний выбранному симу

UnlockOutfits on/off включить/выключить отображение униформы в CAS

FadeObjects on/off включить/выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)

JokePlease выводит на экран случайную шутку/анекдот СonstrainFloorElevation true/false включить/выключить возможность изменения уровня пола (независимо от стоящих на нем объектов)

SlowMotionViz 0-8 замедлить сима (не влияет на скорость игры)

ResetSim имя фамилия вернуть сима домой (целым и невредимым)

Enablellamas on/off шуточный код FullScreen on/off включить/выключить полноэкранный режим
Паша Азямов
Лучший ответ
Нажимаешь удерживая кнопки CTRL SHIFT C
и после этого вверху появится чатик, вводи туда motherlode
Yerlan Yeshimov
help введи в консоль и тебе покажут читы.
Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов. motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.
Maksat Abd