Прочие компьютерные игры

Кто знает читы в для cs souce ,напишете....

Запустите игру, в главном меню, войдите в "Настройки" затем "Клавиатура",
затем "Дополнительно" и включите опцию "Консоль разработчика"

Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда)
после чего введите следующие чит коды:
sv_cheats 1 для активации чит режима.
Impulse 101 - все оружие и патроны.
Impulse 203 - удалить предмет
Notarget - враги вас не видят и не нападают.
Killserver - отключить сервер
sv_gravity <число> - изменить гравитацию (по умолчание 800.)
Noclip - ходить сквозь стены.
bot_add - добавить бота
bot_add_ct - добавить бота за CT
bot_add_t - добавить бота за T
bot_all_weapons - разрешить ботам использовать все оружие
bot_allow_grenades 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать гранаты
bot_allow_machine_guns 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать автоматы
bot_allow_pistols 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать пистолеты
bot_allow_rifles 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать винтовки
bot_allow_shield 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать щиты
bot_allow_shotguns 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать ружья
bot_allow_snipers 0/1 - запретить/разрешить ботам использовать снайперское оружие
bot_auto_vacate <число> - количество зарезервированных мест для людей
bot_chatter normal/radio - тип сообщений который будет использоваться ботами
(normal/radio)
bot_debug 0/1 - включить/выключить встроенный отладчик
bot_difficulty <число> - уровень мастерства ботов (0, 1, 2 или 3)
bot_freeze <число> - время простоя ботов после начала раунда
bot_join_after_player 0/1 - режим ожидания ботами людей на сервере.
bot_kick - кикнуть (пнуть) бота с севера
bot_kill - убить всех ботов на сервере
bot_knives_only - заставить всех ботов пользоваться только ножами
bot_mimic 0/1 - включение мимики у ботов
bot_pistols_only - все боты пользуются только пистолетами
bot_snipers_only - все боты пользуются только снайперским оружием
bot_crouch 1 - боты всегда на корточках
bot_defer_to_human 1 - боты защищают людей
bot_join_team 1 - боты заходят в команды (т, кт) только после человека
Ulugbek Akbarov
Лучший ответ
НАПИШИ СВОЙ СКАЙП, передам читы через него. Лучше на мыло. Здесь читеров не любят.
Dastan Ospanov
во время игры F10 нажать, для появления биологического оружия!!!
Нажатие Alt+F4 дает улетный эффект
Сергей Gfd
4itcs.3dn.r-u(только тире убери)
С@нЯ Ну ты ска умный)) )
А вам молодая барышня советую не читерить.... можна бан схлопотать...
Символ Волка