Прочие компьютерные игры
как содать свой сервер КСС ноу стим??
Процессор: 1*Intel XEON E5502 BX80602E5502 1.86/4.8GTsec/4M Box LGA1366 (Nehalem) Платформа: 1*Intel SR1630BC (Bluff Creek) 1U System, incl: board, chassis, 2x3.5" fixed HDD carriers, 1 riser card Охлаждение: 1*Intel STS100P для Nehalem Socket 1366 (1U) Память: 4*1GB 1066MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL7 DIMM Dual Rank, x8 w/Therm Sen Жесткий диск: 2*HDD Server SEAGATE Barracuda ES 500Gb 7200.2 ST3500320NS SATA 32 mb инет 100мб/cek
О ужас у нас всех пишет инет 100мб/cek о. О
скачай готовый и запускай батник! ! не забудь открыть используемый порт
ЗЫ ФОКС ФОКСОВ - не хорошо заниматься копипастом!! ! Уважай труды людей - которые писали статью!! ! -оставляй ссылку!!!
параметры компа не причём)) )
главное чтобы у тебя был выделенный ip адрес чтобы люди при поиске могли видить твой сервер .
а создать сервер очень просто скачиваешь сервер и настраиваешь
ссылка: http://steam-club.ru/load/counter_strike_source/css_gotovye_servera/counter_strike_source_dedicated_server_by_steam_clubru/46-1-0-1423
#1. Установка и запуск.
- Скачайте архив и распакуйте его в любую папку (например C:\Counter-Strike Source Dedicated Server\.. ). Скачать сервера можно тут (http://steam-club.ru/load/css_gotovye_servera/46)
- Запустите файл Counter-Strike Source Dedicated Server.exe (На рабочем столе)
- Подождите секунд 5.
- Сервер готов. Дайте друзьям свой IP и наслаждайтесь игрой.
- Сервер будет запущен на 32 человека c картой de_dust2
#2. Настройка сервера.
- Вся конфигурация сервера находится в файле mani_server.cfg находящийся в cfg
- Вы можете по желанию изменить любую настройку.
- Изменить имя сервера можно в файле server.cfg находящийся в cfg.
#3. Добавление администраторов.
- Добавить администратора можно легко, открыв редактором файл clients.txt находящийся в \cfg\mani_admin_plugin\
- Для установки админа смените ник и IP
- Перезапустите сервер и новый админ в действии.
#4. Управление сервером.
- Если вы успешно сделали третий пункт, то наверняка имеете права админа.
- Для начала вам надо в консоли ввести: @menu и у вас откроется меню управления с соответсвующими вами правами доступа.
- Можно забиндить на кнопку прописав в консоли bind "u" "say @menu" (Только u смените на то что вам удобно) .
#1. Установка и запуск.
- Подождите секунд 5.
#2. Настройка сервера.
#3. Добавление администраторов.
- Для установки админа смените ник и IP
#4. Управление сервером.
скачать и запустить. :)