Прочие компьютерные игры
Как переустановить стим?
Здравствуйте, скачал самолёт на стим. В итоге самолет коряво установился. И хочу переустановить стим или сам самолёт как это сделать? Спасибо
ИЗВИНИ, НО ТЫ ТУПОЙ!
Дмитрий Яфаркин
Бля, я уже 100 успел переустановить стим, ошибка заключается в том что кэш дополнительных файлов хуевый
Удалить и заново переустановить!
Как переустановить Стим. Переустановка игрового клиента Стим может понадобиться во многих случаях: вследствие повреждения системных файлов, торможения самого клиента, а также частых лагов. Кроме этого, может случиться такое, что клиент не может выполнить деинсталляцию самостоятельно – для этого варианта вы найдёте простое решение в данной статье.
https://sovetclub.ru/kak-pereustanovit-stim
Тебе нужен аэродром-стим. Так что поставь его - тогда ты сможешь нормально посадить стим-самолет - и всё будет хорошо
Удалить
Установить
Дмитрий Яфаркин
Мне нужно чтобы там остались игры и сам самолёт как мне переустановить
Алексей Ершов
- ПРОФИТ
удали и занова скачай
Удалить игру (она в библиотеке, все равно у тебя, сохранится так как, ты ее купил), установить заново, кликаешь там где, кликабельное поле играть (после удаления там будет установить).
Дмитрий Яфаркин
А как мне переустановить дополнительный контент в Стиме (у меня он криво скачался ((
Лол что за самолёт?
Дмитрий Яфаркин
Лол, иди на... ☺️
Я конечно всё понимаю, может ты в системе не разбираешься, но вариантов удалить стим несколько.
а) Удалить корневую папку стима вообще;
б) Удалить все файлы в корневой папке кроме Steam.exe и папки steamapps;
в) Открыть панель управления >> Удаление программ >> Ищешь стим. Удаляешь кнопкой вверху.
а) Удалить корневую папку стима вообще;
Если тебе нужно, чтоб игры остались то перекинь папку common куда нибудь, и удаляй стим (путь папки: D:\Programm Files\Steam\steamapps)
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ИГР!
Программы и компоненты ----> Steam ---> удалить
выкинь жёсткий диск, покорми кота, купи новый комп, скачай туда стим и всё
удали потом зайди в любой браузер на официальный сайт и скачай
а если на рабочем столе остались игры с стима попробуй зайти они дадут тебе ссылку
для скачивания
1.Перекинь все из \Steam\steamapps\common\ в другую папку (сохранение игр)
2.Удали \Steam\
3.Загрузи последнюю версию стима с официального сайта.
4.После установки перекинь все игры из папки (в которую скидывал в шаге 1) в папку \Steam\steamapps\common\.
5.Вот и все
2.Удали \Steam\
5.Вот и все
Заходишь в Панель управления/Программы и компоненты ( ищешь ярлык со стимом и нажимаешь на него 2 раза) дальше по инструкции удаляешь, а потом с официального сайта скачиваешь - https://store.steampowered.com/?l=russian )
Если "самолёт" это игра, то нажимаешь правой кнопкой мыши в библиотеке, жмёшь "удалить" и она пропадает с компьютера, но остаётся в библиотеке. Потом жмёшь установить.
Когда удаляешь стим, игры из него не пропадают (только бесплатные иногда, если долго не играть).
Оба удаления также можно произвести из Панели Управления
Удаляеш и скачиваеш снова.
Удали и устоновии
Удали и установи.
Удаляешь корневую папку стима, качаешь установшик устанавливаешь
Удали/установи
Можешь сделать и то и другое, просто наведи курсор на игру, нажми пкм ( правая кнопка мыши ) выбери свойство удалить игру, и подтверди, потом выйди полностью из Steam"а найди папку в которой он установлен, по умолчанию ( у меня ) D:/steam удаляй всё ( всё равно вся важная информация сохраняется на серверах steam ) и почисти корзину, установи заново steam и всё .
через "удаление программ" находишь стим, жмешь 2 раза и начнется удаление, потом с официального сайта качаешь и устанавливаешь.
твои игры остануться в библиотеке, ты можешь сам скачать бесплатно со своей библиотеки.
либо попробуй в библиотеке нажать по игре правой кнопкой и нажми "удалить" (или похожую кнопку)
Сначала удалить, потом скачать снова

Удали папку Windows, а дальше всё само
Удали
Установи
УДАЛИИ И УСТОНОВИ
зайди на видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=XMQz9JgfUO8
Заходишь в пуск нажимаешь панель управления удаление программы ищешь стим два раза нажимаешь удаляешь и качаешь)
Удали
Установи
удалить ;)
Для удаления игры в Стиме, надо правой кной мыши нажать на игру, выбрать "свойства", там вкладку "локальные файлы", в ней кнопка "удалить". Для удаления Стима, как такового, Панель управления/ Программы и компаненты/ удаление программ.
Дмитрий Яфаркин
А как переустановить самолёт?
НУ ЭЛЕМЕНТАРНО: 1. Как удалить: Находишь корневую папку стима, наводишь на неё мышкой и нажимаешь удалить. Есть ещё второй способ удаления: В поиске виндовс пишешь "Параметры", у тебя открывается меню. нажимаешь кнопку "Приложения" и ищешь там стим, нажимаешь на него и там высвечивается кнопка удалить, нажимаешь на удалить и воуля, ты удалил стим.
2. Как скачать стим: Заходишь в браузер (Любой) и пишешь в поиске "Скачать steam" Потом заходишь на офицальный сайт и нажимаешь кнопку "Установить steam"(Эта кнопка находится справа с верху) когда скачался файл с сайта открой его, там вроде должен быть файл setup.exe нажимаешь на неё, после этого открывается окно в этом окне нажимаешь "Да" И только после этого откроется установочник. В установочнике выбираешь в какую папку хочешь установить стим. Потом нажимаешь далее, там что-то принимаешь. И всё! Стим установлен, заходи в него и логинься! УДАЧИ.
1. Удали стим.
2. Переустанови его.
мда...
Удалить и скачать снова
лучше играть бесплатно