Прочие компьютерные игры
Люди помогите, please!КАК ПОВЫСИТЬ ЛЕВЛ В OBLIVION?
action=authqstadd
когда ты создавал персонажа - ты выбрал основные характеристики своего героя.
когда прибавишь 10 в любых из них ( хоть по единичке в каждую) и поспишь в кровати - тебе дадут левел
Короче - длинный мануал: Во-первых, при создании персонажа, во время побега из тюрьмы, ты выбрал класс своего перса (например, воин, рыцарь, палладин, ассасин, боевой маг и т. д. ) или создал свой класс. В любом случае в окне статуса персонажа во вкладке навыки, ты увидишь подзаголовок "Основные навыки" и "Вторичные навыки". Допустим, ты выбрал Рыцаря (основные навыки -- Мечи, Тяжелые доспехи, и др.) . Ты активно рубишься на мечах, и повысил этот навык на 10 значений, это левел ап. Или допустим поднял мечи на 7 и тяжелые доспехи на 3 (7+3=10, согласись?) , опять же левел ап. Когда ты разовьешь 10 умений (ну как я объяснял) , внизу экрана появится иконка: Стрелочка вверх и полумесяц. Это значит, что ты заработал-таки левел ап. Срочно ищи кровать ложись спать, а наутро получай прибавку в виде силы, ловкости, силы воли, скорости, или удачи. Я прошел Обливион (основную ветку, все гильдии и темное братство) на 34 уровне, Желаю удачи!
Нажми F1. Видишь вкладки?? ? Там где полоски красные самые 7 верхних надо прокачивать. Или их больше?... Короче только они. Основные навыки - вот!
Прокачай основные навыки 10 раз и поспи в кроватке. И будет тебе level-up.