Прочие компьютерные игры

Про Oblivion

Подскажите: играю в Oblivion-закрываю ворота возле каждого из городов; мой уровень 24-сколько я прошёл? Долго ли ещё играть? Только не рассказывайте что дальше.
Ziya Agayev
1.Пазор читерам.
2.Обливин не возможно пройти. т. к. даже пройдя основную линию квестов и все гильдии у вас ещё останится куча квестов.
3. есть же ещё обалденные плагины. и как было сказанно аддоны. так что играйте и наслождайтесь... .
Ведь хорошее не должно кончаться.
Павел Ухов
Лучший ответ
Можно пройти основной квест, это не очень долго, а потом, по желанию, все остальное, это очень долго. К тому же, в этом году вышло два приложения, довольно крупных (это я к тому, если Вы играете базовую версию).
Виталий Ляшко
Вообще, сюжет Oblivion'а прост, как два пальца - найти наследника=>выполнить его квесты (сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что) =>закрыть с ним Мега Ворота у Брумы =>и... ладно, не буду забегать вперёд. Я когда играл, пытался закрывать эти ворота которые в огромных количествах появлялись по всему Сиродиллу, но потом мне это ЖУТКО надоело, ибо все планы Обливиона похожи друг на друга как братья близнецы. В итоге, я стал играть забыв о этих воротах вообще и выполнял сторонние квесты, которые хоть как-то реанимируют сюжет Oblivion. Закрыл я только последние ворота, те, которые появляются около Брумы, и которые нужно закрывать при поддержке самого Наследника. Конец меня очень сильно разочаровал. От Bethesda я ждал чего-то большего. Но это конечно, моё ИМХО.
Сюжет игры заключается не в одном закрывании ворот. А вобще там ОЧЕНЬ много миссий не относящиеся к сюжету так что тебе ещё долго играть.
Играть тебе осталось чуть чуть вот у всех городов закроеш ворота и почти все
по уровню судить трудно...зависит от расы, класса, основных навыков персонажа.Я когда играл за тёмного эльфа - мечника, прошёл сюжет, все гильдии и миссии до которых добрался....был у меня то ли 30, то ли 32 уровень...
Ещё надо убить всех крыс в подземелье каждого города, пока они прекратят появлятся.
Виталий Янцен
а я до макс лвла прокачался 255 :)))0