Прочие компьютерные игры

TES Oblivion vs. S.T.A.L.K.E.R. SoC

ЧТо Вам больше нравится, почему?
Мне лично Oblivion, хотя СТАЛКЕР чем-то лучше.. но у вы короткий.. много огранияен.. карта малая... нудный и туповатый. . словом, бегай стреляй, да не сгорай..
Не знаю, в Oblivion не играл, а С. Т. А. Л. К. Е. Р. сделался таким, потому что разработчики урезали его, где-то на 70% Всё самое интересное пошло под нож.. .Остался лишь линейный сюжет, не какой свободы действий, нас просто гонят по прямой к финишу.. .Но странно одно, что урезали не основательно, все оригинальные диологи остались не тронутыми. Читая их, понимаешь, каким должен был быть сталкер.. .

Кому интересно, может прочесть статью про сталкер http://www.digx.ru/page-id-62.html
Влад Полонский
Лучший ответ
Владислав Батунин Да.. а так бы сталкер был супер геймой..
TES Oblivion лучше 10000000000000000000000% чем СТАЛКЕР я те гаварю)))
Меня тож обливион радует, затягивает
Анатолий Цема
Обливион однозначно!
___________ ___________
Я за СТАЛКЕРа! Обливион меня взбесил совершенно прямолинейным сюжетом, да ктому же коротким! А ещё эти Врата Обливиона меня выводят, НЕНАВИЖУ ИХ! И финала у игры нету, прошёл основной сюжет и бегай наздоровье, а нет цели, нет игры.
Вот СТАЛКЕР - это вещь! Чую дух здесь, атмосферу СССР. Чернобыль. Жду Клир Скай.
P.S. Bethesda щас работает над Fallout3, и ни дай бог она будет как Обливион!
Сабит Салыков
однозначно сталкер. супер игра. жду старкрафт2 и фалаут3
типа тово но у него графика так себе и приближен к риальности
абазаю Oblivion и его предшественника.... Morrowind со всеми дополнениями... игра СУПЕР и сюжет интересный ;)
Ну Обливион лучше конечно.. . хотя я ожидал от неё больше.. . я как фанат Моровинда подругому сказать немогу.. . хотя Сталкер как стрелялка очень хороша.. . но если и играть в стрелялку.. . я бы играл в Биошок.. . =)
Vlad Ek6Dm