Прочие компьютерные игры
Посоветуйте какую нибудь класную гонку типа NFS Schift или Dirt 2
Need For Speed Nitro Need for Speed: Nitro (также известна как NFS: Nitro или NFS:N) — одна из трех частей NFS, планируемая на 2009 год, первое ответвление от серии Need for Speed. Игра выйдет только для Wii и Nintendo DS и будет носить аркадный характер, в отличие от основной серии - Need for Speed: Shift. Разработчики обещают, что в Need for Speed: Nitro высокая динамика и зрелищность гонок будут сочетаться с удобным управлением и яркой графикой, которую дополнит богатый выбор расцветок автомобилей, подготовленных известными дизайнерами. Игра представляет собой своеобразное продолжение Need for Speed: Undercover, и задействует богатые визуальные эффекты, которые должны прийтись по вкусу, как хардкорным геймерам, так и обычным игрокам. Аркадные покатушки на пару с копами в различных режимах игры, включая мультиплеер на двенадцать игроков, до 30 машин, слегка отдающих «мультяшным» стилем, и широкие возможности кастомизации – вот на чем и держится Nitro. Саундтрек, правда, обещает быть каноническим для серии NFS – ожидается всеми любимая солянка рока, электронщины и хип-хопа.
Из таких как ты сказал - "профессиональных гонок" - GRID. Из "уличных гонок" - Need For Speed Undercover.
А то что ниже сказали - ты вообще вопрос читал? Нитро для компов не выпускают, а автор явно ищет компьютерные игры.