Прочие компьютерные игры
Какие есть классные гонки, типа need for speed?
Лучше need for speedа ничего нет. Сама искала.
Все, что здесь тебе написали, все хрень за исключением FlatOut 2.
Вячеслав Мартьянов
Наверняка в половниу не играл =) А так говоришь.
FletOut 2 Очень графическая игруха
попробуй Test Drive Unlimited)
можно ещё добавить SRS(Street Rасing Sуndiсаte)
Flatout Ultimate Carnage
GRID
CMR DIRT
GRID
CMR DIRT
Race Driver: DiRT
Бороться на трассе с такими снарядами машинам других классов почти нереально…
Есть спрос — будет и предложение. Свежий Race Driver: GRID красив, дружелюбен и с легкостью позволит почувствовать себя чемпионом «24 часов Ле-Мана» даже не слишком искушенному пилоту. Как и прошлогодний Colin McRae: DiRT, GRID представляет собой скорее не симулятор автогонок, а занимательную экскурсию в мир автоспорта. А точнее — его глянцевой, видной каждому обывателю стороны: красивые машины, зрелищные аварии, знаменитые трассы и большие деньги. С красивыми девушками, постоянно мелькавшими в предыдущих частях серии, дело в этот раз почему-то не заладилось, как и с сюжетом вообще. Мы уже привыкли, что каждая новая часть серии Race Driver содержит, помимо гонок, нехитрую историю, наглядно иллюстрирующую путь молодого дарования от первенства района в классе газонокосилок до гонок «Формулы-1».
GTR Evolution
Продолжение автосимулятора «RACE 07: Чемпионат WTCC». Здесь представлены 49 уникальных автомобилей в 12 классах, 19 трасс и 40 вариантов маршрутов. Совершенствовать свои водительские навыки можно на эксклюзивных автомобилях категорий WTCC Extreme и GT. Среди других особенностей игры: детализированная система повреждений и продвинутая физическая модель, реалистичная анимация водителей, возможность выбора различных видов обзора, в том числе вида «из шлема» .
GTR Evolution
Race Driver: GRID
Driver:Parallel Lines
FlatOut:Ultimate Carnage
Driver:Parallel Lines
FlatOut:Ultimate Carnage
Race driver GRID
juiced 2
Juiced - полный бред
Flatout / 2 / UC - не похожа на НФС, никак, но все же стоит поиграть
GRID - одна из лучших
Live For Speed - Хороший сим
GRID - одна из лучших
Live For Speed - Хороший сим
Life For Speed тож весёлые гонки )) но НФС всё равно лучше =)
самая пр нфс
мавпаваипапиавмсмиаваи