Прочие компьютерные игры

нужна игра по типу Need For Speed но я хочу чтоб там мажины мялись и ломались, ну короче как можно болше реальности

Flat Out 2 - машины мнутся, ломаются, теряют целую кучу частей в том числе и водителя и в конце эффектно взрываются. А также тюнингуются и преобретаются новые тачки по мере прохождения синглплеера как в НФС. Есть "дестракшен дерби"- дезмач режим и онлайн дезмач, что делает эту игру бесценной. . =)
Live for speed - игра, наверно, с самой реалистичной физикой, включаяя повреждения. Можно бесконечно долго елозить колесами по асфальту чтобы насладиться разрывающимися покрышками. Или на всей скорости врезаться в ограждение с такой силой что часть автомабиля сплющится по форме ограждения. Или подпрыгнуть на какойнибудь горке, и автомобиль, кувыркаясь, превратиться в очень мятый автомобиль с плоской крышой. Единственный минус этой игры - это настоящий симулятор со всеми симптомами: графика в симуляторе не самое главное, нужен руль и время для того чтобы попрактиковаться, "оправиться" от аркадности других "авто симуляторов" и войти во вкус.
Евгений Вислобоков
Лучший ответ
GTA чем не устраивает?
FlatOut : Ultimate Carnage!
Racedriver: GRID
DIRT серия макрэй
вот отвечаю driver 3 хоть и старовата, но обалденная, я на второй соньке в неё играю когда просто погонять хочется. машины там реальо бьются. ещё burnout попробуй их там несколко частей, думаю чем новее тем круче.
Richard Burns Rally, но она очень сложная. Лучше в неё играть с рулем и коробкой передач
Б Н
Колин Мак Рай. вроде так называется, там гоночные машины.
на счёт GTA подумай !
flat out 2
crushday
Ринат Исламов
burnout.на компе ее вроде нет, но в нее классно гамать на консолях таких как псп или на соньке 2.
Colin MacRae Dirt и новенький Race Driver GRID.
Flat out
GTA San Andreas v inete MTA ili SA-MP smotri na www.playground.ru