Прочие компьютерные игры
Какой игра из серии Need For Speed вам больше всего нравится И почему?
Мне больше всего нравится NFS 3! Это супер игрушка!
Мне из Андерграундов нраваятся все по частям, 1 нравится своей не особой сложностью, 2 разнообразием видов трасс, Most Wanted графикой и новыми машинами, Carbon в этой серии просто ОБОЛДЕННЫЙ ДРИФТ я от него тащусь! Ну вот в принципе и всё,с нетерпением жду новой версии NFS и надеюсь на то что в ней обьеденят всё что мне нравилось в предыидущих сериях NFS!
Третий, четвертый, шестой
Porshe - на мой взгляд самая реалистичная, очень красивая и очень хорошая физика
а моя любимая 7
А мне нравится High Stakes.Когда играл в нее, забывал все на свете: родителей, друзей и даже свою девушку. Классные времена были.
3-й однозначно. много часов провели за ним с шутками и прибаутками. у него есть один огроомный плюс. можно играть вдвоем сразу.... даже ностальгия взяла
Лично мне Most Wanted больше нравится, а вообще в старых частях можно было вдвоем играть...Жалко, что теперь это не рентабельно делать, было прикольно....
Кстати вышла демо-версия новой NFS !!!
Porsche, потому что была первой гонкой откоторой меня просто унесло! на тот момент офигительная графа, динамика, и мои любимые машинки! Most Wanted, вторая из всех гонок, от которой меня реально тоже перло, ну тут говорить не о чем, все просто супер!
NFS U2 Потому что там очень проработанные настройки машины а также уникальные прокачки очень непросто зарабатывать. И мне лично там графика нравится.