Прочие компьютерные игры

Какая часть из Need for Speed вам больше всего нравится и почему?

Всего 10 частей гонок NfS.Какая из них вам больше нравится?
Антология нидфорспидов =))

Итак, первая часть… да да те самые по моему… 320 на сколькт то там, чтоли. . непокорное управление, но уже на те времена примечательная графика, машинки… ммм, но сырая и СТААААРАЯ!

Вторая версия… вот они! Те самые пейзажи, порой хотелось просто остановить авто, и смотреть смотреть смотреть! . Заезд на время, распечатка таблицы рекордов, и обсуждения на переменках в школе, как бы еще улучшить результат. Пожалуй, если вам нужна просто гонка, без всяких наворотов, трудностей, то это-ОНО. Мягко говоря простой интерфейс (ага, запуск игры в 3 клика) , неплохая, хоть и не идеальная физика, плюс забавные Читы… эта игра украдет у вас часок другой… но если вы-хардкорщик, то скоро надоест.

Нида 3 ^_^
Вот оно, вот оно! Зарождение духа той самой нпокорной правосудию гонки!! ! Сирена на хвосте, дорожный еж мелькает в миллиметре от колеса… соперник так и наровит вам «помочь» в него попасть. Вполне приемлимое разрешение, графика стала еще лучше, хотя что-то не то… плююююс… появилась сетевая игра!!!! Выбираем мигалки, либо яркий бампер. . о да, приятно видеть, как за спиной мент пропахал бампер другого гонщика ^_^. Я бы сказал, это самое оно, но графика опять же… уже не те времена…

Но появилась четвертая часть, все то же и лучше: копы, пыль в глаза, и ежи… остается только добавить про новшества… копите деньги. Да да, тепев ходу высокие ставки, проиграл состояние, и ты не у дел. Деньги правят миром. Приятные дополнения, обновившееся графика… и море багов на момент издания. Если бы не они, игра бы была отменной.

Нид фор файффФф. Вот это оно. Тюкнули машину - прощай крыло! Реальная система повреждений. Почувствуй себя пилотом-испытателем машинок! . В одном беда, машины только из линейки поршэ =( любителям аккуратной езды посвящаеться (я сказал аккуратной, а не медленной ^_^

Так… шестая… плохо помню я части. . ну уж слишком их много, по моему хот пуршут. Новые приключения на ваш бампер. Менты, классные тачки, абалденная графика! Вот это оно, нидфорспид3-заменитель. Если вам такое нравиться, то это лучшая гонка от Ментов. Ничего лишнего. На этом я бы посоветовал остановиться любителем погони без излишеств.

И тут вышел андэрграунд. Это уже не просто гонки, теперь внешность машинки это нечто большее, чем смена цвета краски. Отличная физика, графика на высоте! На этом я бы посоветовал остановиться пока что любителям простых кольцевых гонок, без всяких осложнений.

АндэрьграунДД Два. Теперь город-это наше все. ДАЛОЙ БУТАФОРИЮ!!!! Теперь все… почти все дороги ведут в рай, ты можешь быть где угодно. ООО да, на этом стоит остановить внимание, если вы обожаете тюнинг, уличные гонки, но ненавидите копов. Их тут. . эээ… в общем их нет. Ну какой уважающий себя коп поедет в два часа ночи разгонять стритрэйсеров, мило развлекающихся на взлетной полосе? =))

Очередной нид фор как-то там. Умные менты, еще больший город, еще больше авто, еще больше тюнинга, просто больше Фана. Если вы хотите драйв-вот он, драйв

Ну последнюю часть я пока не добыл… пока ~_^
Сергей Богомолов
Лучший ответ
Мне Hot Pursuit, Underground. Прикольно издеваться над копами, пейзажи классные да и машины неплохие!Из последних Most Wanted! Много изменений, для разнообразия почему бы и нет?
Стас Безуглов
мне больше Underground Underground понравилась, там настоящий дух гонок и драйв в других частях не так другие части просто клоны и за сердце не берут
Nadezhda.voronova.58
NFS Underground-2!
разве не 9 их?1-4, порше, две части андеграунда, мост вонтед и карбонвообще каждая по своему была хороша (для своего времени) Мне особенно нравились вторая (можно было играть одновременно вдвоем на одном компе), третья(то же самое, но графика гораздо интереснее+полиция), порш (режим карьеры+графика). в в андеграунде, насколько я помню стало можно ездить как хочешь, мост вонтед тоже был неплох. карбон вот разочаровал если честно
Мне кажется Порше - лучшее что было в серии))) А так играл во все
Underground.С этой частью игры мне начал нравиться стритрейсинг
Карбон ничегоИ второй NFS отжигает