Прочие компьютерные игры
Какая игра серии Need for speed самая интересная?я сама не играю ,в подорок нужно
я сама не играю ,в подорок нужно
выбирая игрушку в подарок узнайте для начала, потянет ли ее комп - серия НФС выпускается очень давно, все игры классные, он оч сильно отличаются по системным требованиям!
удачной покупки!
подбери в подарок что-нибудь более приличное
На мой взгляд последние НФСы (карбон и далее) шлак
Хотя ктото с радостью хавает
Вобщем если нужен именно НФС - бери последний, undercover вроде
Хотя ктото с радостью хавает
Для меня из NfS самая лучшая - Need for Speed Carbon! А вот ProStreet это дешёвый закос под симулятор. Я в него 30 минут назад зашёл и опять чуть не вырвало. Его не надо, отвечу! Need for Speed Underground 2 тоже ничо, но вот он уже действительно устарел по всем параметрам. Need for Speed Most Wanted я вообще не понял. Так что он для меня не авторитет. Про ProStreet уже я своё имхо высказал. А в Need for Speed Undercover я играл минут 5. Этим всё сказано. Но у всех разные вкусы. Я лично советую Need for Speed Carbon, но на Windows Vista он в большинстве случаев не запускается даже с патчами. Если у вас Windows XP, то Carbon! Удачи!
Need For Speed Most Wanted советую, очень интересная игра, лучшая в серии!!!
Бери Pro street не сомневайся. Это самая правдоподобная и красивая игра серии
Самая хорошая NFS - это Undercover. она новая!
Burnoud Paradase
Carbon классная, но уже старая
бери Most Wanted,но лучше не NFS а Burnoud Paradase
Prostreet!
Самой лучшей считается Most Wanted
Мне Carbon тож понравился
Если на подарок то можно самую новую -
Undercover
Мне Carbon тож понравился
Если на подарок то можно самую новую -
Undercover
МНЕ Need for Speed UNDERCOVER мНЕ НРАВИТСЯ А ЕЩЁ Need for Speed Shift должен быть интересным тольк он ещё не вышел
А мне больше Most Wanted нравится
только Undercover лучшее из серии если комп хороший и мощный то он будет рад
Смотря кому даришь) Знаю девушек, которым очень нравится Need for speed undeground 2 Лично мне - Most Wanted и Carbon
бери лутше игру need for speed andercover и еще most wanted(2012)
мне undercover понравился
need for speed carbon однозначно еще ничего лучше не придумали, моя самая любимая игра из этой серии, во все играл, круче нее нет !!!пока что