Прочие компьютерные игры
Какая игра из серии Need for Speed самая лудшая? худшая?
И желательно почему
страшила хватит заниматься всякой ерундой!!!! лучше химию поучи!!!! или помоги сестре скачать двд!!!
Все они классные, но если выбирать то Худшая ПОРШЕ - потомучто только одной марке авто в игре уделено внимание, хотя я помню безсонные ночи по иннету!
Лучшая думаю NFS Underground 2 - большой выбор автомобилек и широкие возможности тюннинга, даже сабвуфер в багажнике можна поставить :-)
carbon не прет, мало наворотов!
Карбон самая нормальная, так как графика супер и менюшка не плохая, а прострит худшая мне не нравиться в ней всё
Нужно поиграть их все и для самого себя решить....
underground 2 самая рульная, самая худшая-most wanted кто не согласен тот андатра
Карбон совсем не катит. Графика значительно ухудшелась из - за тупого не пробуманного "ночного" освещения. Мост Вонтед наверно самая лучшая - на мой взгляд. Из стареньких со второй по четвёртую часть можно играть даже сейчас. Обалденные игрушки.
Про Стрит? Слишком много хвалили и не чего толком не показали.. . Так что её в топку.
Лучшая Nfs undergraund 2, а худшая Pro street
ПроСтрит рулит!!!!

Pro-street это полное говно и я считаю что она считается самой худшей игрой серии.
Самая крутая most wanted остальное ДЕРЬМО .
Лучшая - Мост Вонтид. Хотя бы за наличие ментов) Оттого гонки реально безбашенные становятся.
А худшая - скорее всего последняя Прострит. Хоть и не играл в неё толком, но не впечатлила абсолютно.
С первыми версиями как-то сложновато сравнивать)
Играл во все. Но остановился на третьей. 1998 года выпуска. И до сих пор режусь. NFS lll:Hot pursuit.
а андеграунды не понравились - мертвая графа
Need for speed - most wanted я думаю лучшая. Но у всех разные вкусы и разные мнения. Я не считаю ProStreet сильно ужасной игрой как некоторые-она просто отличается от многих прошлых версий игры и когда только начала играть мне он не понравился но потом я уже привыкла. В ProStreet я считаю дрегрейсинг лучше чем в most wanted .Но четкость, качество игры намного лучше у most wanted.Мне не очень нравятся машины в ProStreet-В Carbon`е или в MW они намного круче! MW моя любимая игра а кто не проходил черный список и не понял всю суть игры most wanted конечно щетают это наихудшим дополнением. Думаю сильно плохих игор Need For Speed нету! МНЕ ОНИ ВСЕ НРАВЯТСЯ! И ОНИ ПО СВОИМУ РАЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ!