Прочие компьютерные игры
а в ноутбуке реально заменить видеокарту,если она является дискретной?
а то коГда покупал,мне консультант,мало Того,что он не знал,что такое дискретная видеокарта,так ещё голову задурил))) и скажите,если ли гиговые видюхи на ноуты?
На ноутбуках, как и на больших компьютерах, имеется видео карта (графический 3D ускоритель) , она служит для обработки видео изображения и 3х мерной графике. При больших нагрузках видео чип сильно нагревается, а активного охлаждения, как правило, завод изготовитель на видео карту не делает. Из-за сильного перегрева видео карта может выйти из строя, либо из-за микро трещин под чипом видео карты.
Видео чип ремонту не подлежит, поэтому его нужно менять. Замена видеокарты довольно сложная процедура, которая требует большой профессионализм. Как правило, ремонт ноутбука с вышедшей из строя видео картой довольно дорогостоящий, но это дешевле чем поменять всю материнскую плату ноутбука.
Специалисты сервисного центр Джин Компьютерс имеют огромный опыт в области замены видео чипов. Мы производим замену видеокарт на ноутбуках таких производителей как Acer, Asus, Sony Vaio, Toshiba, Dell, Fujitsu Siemens, Samsung, HP, и других производителей. Доверив ремонт нам, вы можете быть уверенны, что он будет сделан качественно
Сервисный центр Джин исполнит любые желания вашего компьютера.
Координаты: (812) 977-88-00, Каменноостровский проспект д. 40, 4 этаж, 23 офис.
среди видеокарт для ноутбуков различают интегрированные и дискретные видеокарты. Первые достаточно редко выходят из строя, благодаря своей относительно малой мощности по сравнению со вторыми.
заменить на другой чип, другой марки нельзя, а тем более заменить видеокарту в ноуте
Лучше с большей частотой ядра и большим кол-вом потоковых процессоров.. . Можно - но очень дорого
Если в есть слот для дискретной карты, то можно, но если карта в ноуте уже стояла интегренная, то обычно производители слоты под дискретную видеокарту не делают, а если и делают, то в целях экономии и снежения себестоимости ноутбука не устанавливают систему охлаждения для дискретной видюхи. (есть же интегренная) .
Короче скорее всего вам такая замена по стоимости встанет в практически цену нового ноута.
Но уж точно лучше чем новый покупать