Прочие компьютерные игры

читы, баги, мысли.

Хотелось бы узнать мнение интернет сообщества. Как вы думаете, почему многие игроки используют не честные способы для достижения цели? Я знаю, что игроки в основном используют читы что бы победить, это понятно, но вот интересно именно что заставляет игрока, который не пользовался никогда читами, брать и ставить их.
Sherzod Yuldashbekov
Эх.. . Думал, думал и решил, расскажу я историю как я играл в О ВЕЛИКУЮ Готику 3 с читами.
Первый раз я её прошел без читов ибо с читами это уже не игра, но т. к. набить максимальный
уровень не возможно, а даже если и возможно то заклинания не все открываются.. . Так вот
второй раз я играл с читами (стыдно то как) просто захотелось почувствовать себя богом в этом
мирке чтоб все заклинания опыта дофига и запас жизни побольше.. . Но это быстро надоело. )
Поэтому вердикт мой прост: без читов интереснее.. . А те кто играют с читами просто не понимают
что они теряют! )))
Stas D .
Лучший ответ
Без читов часто приходится многократно проходить один и тот же момент. Это надоедает.
Sasha Olev
Ну как говоритцо.. . у нас, у людей.. . с незапамятных времен, еще до зарождения цивилизации, во времена первобытно-общинного строя, у людей было стадное чувство, тобиш куда ты, туда и я, что ты делаешь, то и я делаю, мол а чем я хуже.. . вот и читерят напрополую...
это классно. ну ты чувствуеш себя как бы богом. я вот сам 1неделю назад с читов в call of duty 4 играл потом скучно стало ааааааааааааааааа ппц без чита не могу ппц про100 так испугался думал разучился играть. Но потом разыгрался и игра пошла. Понимаеш нужно время чтобы понять это.
читерство как наркомания
без читов уже не можешь пройти
Kungoff Moscow