Прочие компьютерные игры
как вы относитесь к читерам?
Вообще, к читерам и подобным вещам отношусь категорически отрицательно.. . но есть одно НО.. . когда начинаешь играть, или играешь лучше кого то.. . тебя начинают обзывать читером, хотя на самом деле, ты просто напросто лучше играешь, вот и все.. . и ни каких читов нет! Я всегда говорю всем "Если кто то лучше тебя играет, то это не значит что он читер"
Если это не касается сетевых игр, то отношусь к ним спокойно. Иногда сам использую читы для прохождения сильно трудных моментов. А сетевые читеры должны и будут гореть в аду.
никак, я им являюсь) ) читтеры = это люди познающие суть игры в ускоренном воспроизведении
С какой целью интересуешься?)
сам читер, так что норм)
В сингле - Бог им судья. Но если такая гнида залезет на сервер сетевой игры, где я играю - найти и кабель интернетовский нахрен из квартиры выдрать с мясом..
Отрицательно. Это не честно.
терпеть не могу малолетних додыков
убить их мало
они пидорги, в бан их.
Норм
Сам читер так что хорошо
Читеры это люди которые по чесному играть не умеют, ну не дано им. Как дауну не дано закончить МГУ.
полный негатив
на кол их!
я к ним не отношусь!!!
нейтрально
Не всё так однозначно.
категорически против этих... .
Читеры, фу позор, таких не уважают и кикают без промедления
отрицательно
ребят если не умеете пользоваться читами лучше молчите.... читы эт плохо но для развлечения использовать их можно! и в умеренном количестве....
Ну смотря как он читерит. Если он мешает играть другим игрокам, то конечно же отрицательно.