Прочие компьютерные игры

Как вы относитесь к читерам в онлайн играх?)

Казнить засранцев (да простят меня модеры)
Андрей Скитин
Лучший ответ
некак неотнощусь я в онлайин игры некагда неиграл и небуду и пукать мне на читеров!
Jah Happy
на своём сервере в cs1.6 я им троян посылаю, пусть потом мучаются гавнюки)))
Презрительно.
Nodirbek Vosilov
Читерам бан всем перманент! Правило №1 Увидел на серве читку сообщи админке!
как к дерьму.
читерить можно только если это не мешает другим (то есть если играеш не по сети)
Отрицательно
Я к читам отношусь положительно потому что сам читер, а все не читы просто проигравшие ЛОХИ!!!!
А никак. Пусть задрачиваются сколько хотят. У тебя своя игра - у них своя. Хотя игра ли это для них или уже что-то больше..?)
Лично я к читерам не отношусь ;)
Жалко их что сошли с верно пути) ) а вообще не люблю надо учться самому играть и учиться на своих ошибках а уних там наверно даж и ошибок то нет и еще например если учиться играть а не читерить потом приятное ощущение что ты хороший геймер!!!
Канат Аденов
казлы полный
в одиночных играх пусть читят сколько хотят (хотя и это неправильно, игру всегда интересней пройти без бессмертия, всего оружия и кучи халявных денег) . а в онлайн играх они почти всегда мешают другим
К стенке и растрелять
Asmadeus я никогда в жизни не использовал читы я токо недавно узнал что читы это проги, а не в консоли запись. А сам ненавижу читеров, ну какой резон играть ничесно и выигрывать не чувствуя победы.
Я на процентов 200 уверен, что каждый, который написал, что читеры козлы, в свое время использовали баги, дюпы и тп
Инквизиция приравнивает читеров к еретикам. Все еретики и читеры должны быть сожжены во имя Бога-Императора!