Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к донату в онлайн играх?
донат? хм... если это пакупка вещеи за реал деньги ...то я кадегорически против!! ! вы сидите качаетесь ...сами все зарабатываете а какоито пиндос приходит в вфуллт6 и карое вавсем самом крутом.... и еще убивает всех подрят если то это ппц ...самаму нада качатся и добывать шмот...
Никак не отношусь, поскольку не знаю что это такое
Как и все наши сервера по своему интересен и предназначен для тех, кто ищет что то среднее между ...
Минимум доната, максимум удовольствия.
донат для тех людей кто много работает и игре посвящает не больше 2-3 часов в день. Если продают виртвещь и я могу позволить себе ее купить то почему бы и нет? Ведь оплата аккаунта это тоже своего рода донат.
А вложить 200-300 баксов в своего перса чтоб играть комфортно это нормально.
Единственное НО.
Когда ты за реал покупаешь то что есть в игре, что заложено создателями и это не нарушает баланс- нормально.
А когда тебе админ фришки рисует то чего нету в игре- это уже плохо..
Единственное НО.
не очень
Не знаю, что это, но как благожелательный человек - отношусь положительно
К онлайн играм положительно, порой даже интересно. но что такое донат незнаю.
К онлайн играм положительно, порой даже интересно бывает. Не знаю что такое донат.
отношусь положительно
Вопрос не такой простой.. . Донат - это получение различных преимуществ в игре за реальные деньги. Если донат обеспечивает просто экономию времени (быстрая прокачка опыта, получение дорогого, но доступного игровым путём оружия) , то я за. Ведь не у всех есть много времени на игру. Но если с помощью доната получают Уникальное оружие либо способности, которые другим способом не получить, то я однозначно против! Такие люди ставят себя выше других. Хотя бы в играх успех человеку должен приносить его талант, а не толщина кошелька.
Плохо отношусь
Целиком отрицательно.. . С донатом это уже не игра, а гонка вооружений какаято..
Ро рулит
относительно хорошо
Конечно положительно.... А что такое донат???))))
Да донат создан лишь для тех у кого руки из **пы растут, не могут заработать ето все игровым путем, хотят почувствовать себя отцами :D
средне
Ну что сказать если он какойто человек который хочет заработать то он просто ,,,и я против, но все же есть Донаты которые делают добро дайт денег (виртуальных) и помогают то я за
Отлично!
Донат помогает выйти игрокам которые не хотят или не могут получить какую-либо игровую (виртуальную) вещь\способность\очки своим непосредственным сидением на уровень игроков которые могут это сделать без реальных денег. Иногда это расстраивает, иногда заставляет поглумиться =) . В общем это мало значимая вещь (говорю по опыту вов) .
ЗЫ Только у нас это звучит дико, т. к. для бургов не играют особой роли 100-200 нерублей за которые можно получить виртуальную вещь которая будет радовать глаз или говорить всем что ты чего-то стоишь как игрок =)
Не питаю склонности к играм - очень люблю жизнь