Прочие компьютерные игры

Как вы относитесь к донату в играх? (вложение денежных средств в игру)

Ikram Ikramov
Очень отрицательно. Когда в PvP против тебя накачанный за бешенную кучу бабла игрок валит за пол секунды - то это БЕСИТ!!!! Потом издёвки мол нуб неудачник и всё такое. А в чём собственно человек который тратит деньги в реале а не на виртуальные бои неудачник?? ? Эти платные игры сводят людей со слабой психикой с ума. Игроманы последние деньги готовы отдать за возможность "мстить всему миру" своим персонажем. По моему это уже мания какая-то величия или ХЕЗ...
Алексей Александрович
Лучший ответ
как к аппарату по выявлению психически больных.
только если есть возможность и игра стоящая
донат для лохов и лентяев, но мне как держателю сервака енто выгодно))))))
Нейтрально) ) Могу положить, могу нет) ) По мне лучше кинуть деньги в игру, чем на сигареты и алкоголь))
Вова Шибаев
Дмитрий Шилков а еще лучше кинуть на образование за рубежом.
Считаю бессмысленным, закидывать деньги, что бы портить зрение, легче на улицу к гопам подойти и эти же деньги высунуть, хоть на воздухе побываешь
если игра интересная то мне не жалко энной суммы для разработчиков, но все равно предпочитаю ничего никому не платить
Это безсмыслено, в бесплатных играх без доната вы не выживете.
Плохо
Jeniwbek Toktogonov
к примеру варфейс. такая картина: бежит такой весь из себя бот-хантер и его друг Скиф4а. и тут квадратик выбегает весь в донате. сколько не стреляли по нему, а донатскую броню не пробили, патроны истратили, и сдохли.
Плохо, это глупо, если в игре можно копить, то глупо)))
Плохо, зачем тратить деньги ради какойто игры.