Прочие компьютерные игры

Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!

Я скачала из интернета "The Sims 2 HomeCrafter Plus". Он нормально записался, но не запускается, я не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!!!!
Nurik
Самый лучший ответ у Кузмичь, но я его поправлю:

Для работы Sims 2 HomeCrafter Plus необходима установленная орегинальная версия The Sims 2.
У тебя должен быть установлен DirectX 9.0c

При установке и запуске нужно убедиться что у тебя не включен The Sims 2 Body Shop или сама The Sims 2.
Разработчики Хоум Крафтера рекомендуют при установке не изменять путь установки по умолчанию (просто давить всё время далее >> )

Кроме того, в системе должны быть:
- Процессор 800 MHz процессор (Слабовато)
- 256 Мб RAM (как вообще можно с такой памятью Windows Ставить???, если только 98-ю.
HomeCrafter подгружает в себя все дополнительные материалы с папки downlosds, поэтому чем больше памяти тем лучше, у меня, например, эта папка 2 гб занимает)
- Операционная система Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000. (У меня на Wista x64 прекрасно идёт, только что проверил)
- T&L видеоекарта как минимум с 32 Мб видеопамяти. (тоже не правда)
Скорее всего у тебя нет The Sims 2,или слабенькая видеокарта! (Очень может быть, но вряд ли видеокарта, если сама игра работает. )

Вот что написано на коробочке:
Системные требования:
Процессор: Pentium 4 2.4 Ghz и выше.
Память (ОЗУ) : 512 MB и выше.
Видеокарта: DirectX совместимая с 128 MB памяти.
Windows: ALL

Напиши в Агент, если не помогло
Дима Шавель
Лучший ответ
ответом на вопрос "не запускается" может быть только "видимо что-то случилось"
конфигурация компа? версия ОС и драйверов? Что КОНКРЕТНО происходит при запуске игры?
Адам Султанов
Для работы Sims 2 HomeCrafter Plus необходима установленная версии The Sims 2. Разрешение монитор должно быть по крайней мере 800x600 с 16-битной глубиной цвета.

Кроме того, в системе должны быть:
- Процессор 800 MHz процессор
- 256 Мб RAM
- Операционная система Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000.
- T&L видеоекарта как минимум с 32 Мб видеопамяти.
Скорее всего у тебя нет The Sims 2,или слабенькая видеокарта!
Битую версию скачала.... Лучше купи лицензию
Nikita Pofigist
купить лицензионную вот отве на все вопросы
Лутше бы диск купила хлопот менше!
купить лицензию
Юра Павлов
Лучше купи лицензию. То что битая версия запустилась у подруги, а у тебя не запустилась зависит ещё и от Винды. У самого бывало: принесу игру - у меня не пашет, а у друга, моя версия, - пашет. Так что купи лицензию или просто пиратку.