сделай ответ лучшим если не трудно)) )
Прохождение
Last Call
Уровень начнется в туалете. Посмотрите в зеркало, покрутите ручки, воспользуйтесь унитазом. Потом идите в бар. Вход перегородит дед. Будет долго и нудно вещать, но потом все-таки отойдет в сторону. Можете пощелкать каналы на телевизоре, послушать музыку, сыграть в видеоигры на автоматах.
Затем всласть поговорите с девушкой и подберите разводной ключ. Помните — чтобы начать диалог, нужно подойти вплотную, иначе персонажи будут игнорировать. Когда двое посетителей очень уж разойдутся, успокойте их ударами свежеобретенным инструментом по голове.
Тут-то прилетят пришельцы и начнут хватать все, что попадется под руку. Можете посмотреть в окно, чтобы увидеть дополнительную сценку. Затем главного героя поймает гравитационный луч, и уровень закончится.
Escape Velocity
Следующий уровень начнется с долгой поездки по кораблю. Осматривайте достопримечательности, слушайте вопли пленных, изучайте противников. С ними придется сразиться. Вскоре повстанец освободит вашего персонажа.
Оглядитесь и бегите вниз. Там вы встретите первого противника, маленького кусачего монстра. Огрейте его инструментом, используйте пульт, чтобы открыть дверь, и прикончите еще двух тварей. Затем проползите под завалом. За ним вы обнаружите первый портал. Обойдите коробку и заходите внутрь.
Подлечитесь, если есть нужда, и посмотрите на монитор. Наверное, показывают неспроста. Затем пройдите через другой портал, зажгите зажигалку и прикончите двух монстров. Вскоре вы дойдете до машины, которая перерабатывает людей. М-да, дед, конечно, был зануда, но зачем же так? Повстанец остановит механизм и откроет портал. Заходите в него, чтобы завершить уровень.
Downward Spiral
Пройдя немного вперед, вы наткнетесь на охотника. Быстро забейте его слесарным инструментом. Подберите винтовку и прикончите второго охотника, который возникнет чуть дальше. Сбегайте в портал — подлечитесь. Затем вернитесь, отключите силовое поле и прыгайте вниз.
Видите, из слизистой трубы выкатываются яйца? Подтолкните одно к мембране на полу и подорвите издалека выстрелом из винтовки. Проход свободен. Спрыгните вниз. Прикончите охотников, затем соберите боеприпасы из соседней комнаты и снова прыгайте вниз.
Подберите «зеленых крабов» , которые по совместительству служат гранатами. Пробегитесь по гравитационной дорожке. Прикончите противников и опять сигайте вниз. Или вверх? Это как смотреть. Идите дальше. Когда вы подойдете к коробке, оттуда выскочит монстр, тем самым открыв односторонний портал. Убедитесь, что ничего не забыли, и ступайте в следующую область.
Осмотрите небольшую планету в стеклянном кубе. Затем отправляйтесь в портал. Поздравляю — вы на планете. Прикончите охотников и проходите через портал около ворот. Вы окажетесь в коридоре с какими-то чудовищными ртами в стенках и полу. Они время от времени изрыгают жидкость, которая наносит урон. Рассчитайте время, чтобы пробежать мимо, или уничтожьте из винтовки.
Подойдя к порталу, обратите внимание на верхний левый угол. Да, это главный герой. Можете стрельнуть себе в спину, если хотите немного развлечься.
Затем бегите вперед, отстреливаясь от охотников и монстров. Ничего сложного. Рутинная работа. В последней
Прочие компьютерные игры
Игра Prey застрял в самом начале уровня "тайна раскрывается", всех перебил, открылся портал - там дверь, нужна рука приш