Безусловно лучше Xbox 360. Приведу несколько доводов в пользу данной консоли.
Игры никогда не тормозят. Никогда не возникает проблем с запуском игр. На данную консоль вышло и ещё выйдут множество эксклюзивов, которых никогда не будет на ПК. Приставку можно подключить к здоровенному телевизору и играть хоть в десяти метрах от него. На джойстике играть в миллион раз удобнне, чем на клаве с мышкой. Играя на компьютере ты вынужден сидеть скрючившись перед монитором, стискивая клаву с мышкой. В то время как играя на приставке, ты можешь делать что угодно: сидеть, стоять, лежать на удобном диване, ходить по комнате, заниматься йогой, качать пресс и тд и тп.
К тому же на Xbox 360 можно не только играть в игрушки, но также можно слушать музыку, смотреть фильмы, то есть можно использовать как мультимедийную систему.
Прочие компьютерные игры
что лучше комп или xbox 360 для игр поделитесь мнениями
копм есть комп.
Если для игр, то Xbox 360
Если для игр и ТОЛЬКО для игр - тогда, конечно, лучше игровая консоль. Это, по сути, узкоспециализированный компьютер, предназначенный для одной функции. А монофункциональный инструмент всегда лучше многофункционального. Даже если игры - не единственное, что вам нужно, покупка консоли может быть оправданной, потому что суммарная стоимость консоли и убогонького компа класса "лишь бы ворд запускался" может быть меньше, чем стоимость современного игрового компа. Плюс отсутствие проблем с вирусами, обслуживанием, обновлением ПО, совместимостью сверху вниз и снизу вверх.. . Короче, консоль изначально разрабатывается как бытовой прибор, по принципу тостера: нужен - включил, не нужен - выключил. Ещё один плюс: если игры на компе не нужны, можно вместо винды поставить что-нибудь получше. Например, Solaris или eComStation... Идеальный вариант - купить Macintosh (если денег хватит).
Комп конечно! Единственный + Xbox - эксклюзивов много на него выходит.
Комп конечно круче, но на х вох есть второй fable
Конечно компьютер. Xbox может устареть а компьютер можно модифицировать да и на компьютере больше возможностей. Ну а если есть клмпьютер то возьмите playstation 3 там есть блюрей привод можно смотреть и играть в формате hd