Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к игре LineAge II?
Я к ней не отношусь я в неё играю
Отрицательно!!!
Напиши что за игра. ещё не играла, хотя перепробовала уже много игр
игра хорошая, но отнимает очень много времени, можно и друзей забыть и универ завалить (потому что некогда, играть же надо) и любимую.... в неё играть нужно очень сного, чтоб что нить достичь, так что гамать в неё нужно либо в школьные годы, либо нужно чтоб тебе друзья подарили перса лвл этак 75+ чтоб ты бегал для фана, просто так бился ПВП!! ! а так вообще мир очень красивый, герои и броня просто шекарная!!!! я играл в линейку около 2 лет, пришлось бросить так как женился!! ! вот так вот, с линейкой нужно выбирать, либо линейка либо все остальные окружающие тебя!!!!
НЕ ИГРАЛА
Линейка мега увлекательная игра играл в нее чуть больше 2-х лет. Как сказал Marginal (см. выше) отнимает огромное кол-во времени т. к. играл на серверах с оф платформой рэйтами х1, потому чтоэто самое интересное играть нужно с рэйтами не выше х3 т. к. в этом случае облазишь весь мир, выполнишь наибольшее кол-во квэстов и познакомишься с 50% игроков на сервере ;)
+ Очень интересно, очень красивый мир персонажи монстры, много друзей, красивые ПвП, Массовые ПвП, захваты замков.
- Очень много времени, т. к. в реальном времени все иногда приходилось мчать с работы забыв про все т. к. через пол часа тебя ждали на захват замка либо крупный рэйд на РБ либо ...
Бросил т. к. немного тошнит ;) прокачал СпС75, СХ74, ШЕ70, ПП60, БХ70, Титан76 ...запарился ;)
линейка супер!