Прочие компьютерные игры
напишите название классных игр???
Серия игр Stalker. Метро 2033. Мафия. American Maggi Alise (шикарная игра, хоть и 10 летней давности, лучше просто не знаю) . Серия игр Казаки. Серия игр Total War, Star Wars Kniht Of the old Respublic (1 и 2),Ведьмак, Кейн и Линч, Dragon Age Original,Mass Effect (обе части) , Серия игр Devil May Cry,Resident evil (4 и 5). Первый Far Cry (второй не очень хороший, только графика), Серия игр Half Life. Call Of Duty (1 и 2 мне очень понравились, остальные-только мульти плеер-это только мое мнение) . Серия игр Silent Hill (все части, кроме 5той-нет шарма старых частей) . Sublustrum и Fobos 1953(отличные русские квесты) . Серия игр Рандеву с незнакомкой (поржать в самый раз). Fahrenheit. Если имеются консоли То могу посоветовать Серию игр Gears Of war (скоро 3 часть выйдет), Feble (1,2),Алан Вейк, Alan Of the Dark новый (есть и на компе, но удобней играть на консолях) . Heavi Rein. Final Fentasi 13. God Of war 3. Собственно написал самые лучшие. ))
масс эффект обе части, ассасин крид 2, ведьмак, кал оф дьюти модерн вар фаре, батлефилд 2, лефт фо деад 2
farenheit
Cod Modern warfare 2 Multiplayer
Mass effect 2
Supreme commander 2
Splinter sell conviction
ПЕНУМБРА ВСЕ ЧАСТИ!!
Mass effect 2
Supreme commander 2
Splinter sell conviction
ПЕНУМБРА ВСЕ ЧАСТИ!!
Метро 2033, GTA 4 San Andreas ( Криминальная Россия, Green, просто) , Far Cry, S.T.A.L.K.E.R.
resident evil 5,4.