Прочие компьютерные игры

Человеки! Каждый напишите название любимой игры!

Конечно же великие The Elder Skrols 3: Morrowind и
The Elder Skrols 4: Oblivion

Всем советую!!!
Михаил Вощилов
Лучший ответ
Настоящий сиквел F.E.A.R.- первые части!
Танец смерти длится мгновение, поэтому только в "сло-мо" можно насладиться первоклассной работой аниматоров Monolith.
Vitas Tolstyh
маджонг, мальики ))
моя жизнь играю с момента моего зачатия.. . каждый новый день и час познаю окружающий мир.. . поверьте это интересней!! !
Samir Hasanov
по мери развития игр... раньше кризис.... потом все виды сталкера.... сейчас солдаты 4
герои 3
до бесконечности можно что то выдумывать
а ещё танчики)))
Симс1, 2, 3!!!
обливион 4, медиевал 2 тотал вар, фаллаут 1,2, тактикс. 3 фаллаут - гомно. много еще че. самые крутые стратегии на мой взгляд это Rome - Total War (RTR), Medieval 2 Total War и Вархаммер 40000, это вообще концепции игр сами по себе, лучше ничего почти не придумали.
Crysis
Need For Speed
Lineage II - вот лучше чего еще ничего не придумали! Рекомендую.

ЗЫ. Sacred - г...
O.
Overlord ...
ELITE на ZX Spectrum, если кто помнит.
Иван Белик
Medieval. Total War
Sacred 2
ragnarok
mirror`edge, counter-strike!!!!
симс заебал уже!! !
сорри за мат

я предпочитаю fall out
x-men origins wolverine
Mirror`s ADGE
все серии Warhammer 40000: Dawn of War, Crysis, Lara Croft, Механоиды 1,2,3.
Моя MAELSTORM ни как не могу дождаться выхода 2ой части, могу сидеть и играть в неё хоть целый день
WoW)))
Sacred2
Мор. Утопия