Прочие компьютерные игры
Напишите свою любимую игру.
свою любимую игру.
Silent Hill (вся серия, но больше люблю оригинальную квадралогию от Team Silent).
Resident Evil (все игры, но больше нравится RE2, RE3 и RE4).
Hitman (вся серия, но больше люблю Absolution).
Splinter Cell (вся серия, но больше нравятся Chaos Theory и Conviction).
Mortal Kombat (вся серия + Trilogy и Arcade Kollection)
Tony Hawk (вся серия, но больше люблю Pro Skater 4, American Wasteland и Pro Skater HD).
Bioshock
Bulletstorm
Unreal Tournament 2004
Quake (вся серия, но больше нравятся Quake I и Quake 4).
Doom (вся серия, но больше нравится Doom 3).
Fallout (вся серия, но я "ньюфаг", поэтому более фанатею от Fallout 3 и New Vegas).
Aliens versus Predator (все игры, но больше нравится Aliens vs. Predator 1999 года выпуска) .
Prince of Persia (классическая серия, серия The Sands of Time вся, кроме The Forgotten Sands и серия Prododgy).
Tomb Raider (не играл во все, но нравятся Legend и Anniversary).
Grand Theft Auto (все, но больше нравятся Vice City и San Andreas).
Super Street Fighter IV Arcade Edition (в оригинальные игры не играл) .
Tekken (вся серия, но больше Tekken 3, Tekken 4 и Tekken 6).
Assassin's Creed 2 (без дополнений) .
Dead Space (вторая уже не так хороша) .
The Darkness II.
Contra (вся серия, классика shoot'em up).
Need for Speed (вся серия, но больше нравятся Underground, Hot Pursuit 2, Most Wanted и Hot Pursuit образца 2010 года) .
И это - лишь малая толика списка моих любимых игр.
Bioshock
Bulletstorm
Unreal Tournament 2004
Assassin's Creed 2 (без дополнений) .
Dead Space (вторая уже не так хороша) .
The Darkness II.
Sims 3
Вы компьютерные игры имеете ввиду? Dota 2, TES V: Skyrim, Counter Strike: Global Offensive, Diablo 3.
ВоТ
Глупый вопрос