Прочие компьютерные игры
Знаете что меня бесит? ЛОЛ!!!!ВОТ ЧТО МЕНЯ БЕСИТ!!!!ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И УПОТРЕБЛЯЕТЕ В СВОЕМ ЛЕКСИКОНЕ
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
лол короче...
Да нормальный человек прекрасно знает что значит LOL — laughing out loud, смеётся очень громко
или
ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента. Для усиления эффекта, серединная буква «о» нередко мультиплицируется, например, «лоооооооооооооооол» . Изредка употребляется как «Ламер Он-Лайн».
или
Валерий Валовой
laughing OUT load
...сам ты тупой!
...во-первых ХАХАХАХА- букв много.
...во вторых - тупо модно, выпендрёжь.
П. С. : ...и клавишу капслок отожми - ТУПО ПИСАТЬ ВСЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
...во-первых ХАХАХАХА- букв много.
...во вторых - тупо модно, выпендрёжь.
Sergey !
Слушай меня овца ты тупорогая,ты вообще попутала мразь? Я тебя оскорблял колека ты умолишенная,хавальник завали и беги к мамочке!!!
меня тоже много чего бесит.. .
например бесконечные ТУПЫЕ вопросы а-ля КС или "я шо лучше?! "
Игорь Проценко
тут продолжение "важных" вопросов: http://otvet.mail.ru/question/26058205/
меня это тоже бесит
Лол == Ламер Он-Лайн. Когда пишут: "Ну ты ЛОЛ!!! " Имеют ввиду именно это.
А так РусланЛекс прав, LOL — laughing over loud (смеётся очень громко) , по-русски это ржунимагу, бугога или мухаха.
А вообще твой вопрос - ЛОЛ!!!))) ) Ну или ХАХАХА, коли так понятней)))
Камрад, не сердись! Ты себя намного хуже показал!
ЛООЛ!)
lol-ржунимагу
на языке интернета.
в Википедий подробно написанно про это
на языке интернета.
в Википедий подробно написанно про это
С инглиша переводится, как катаюсь от смеха
Лучше lol, чем писать xaxaxaxaxaxa.
ИМХО =)
некоторые пишут лол даже не зная как это переводится. ббессит не могу даже