Прочие компьютерные игры

Геймеры, вас бесит когда в шутерах вас часто убивают???

Я не знаю почему, но меня в мои 22 года вместо того чтоб быть сдержанным и адекватным, просто АДСКИ бесит когда убивают. Руки так и тянутся к чату, но теперь я научил себя на трогать чат.... Уже около недели не пишу осорбления в чате и учусь контролировать свои нервы, но получается УЖАСНО. Больше всего бесят крысы, когда раз за разом, 10-20 раз тебя один и тот же человек убивает с разных дыр. В добавок к этому, он еще начинает всячески издеваться и оскорблять тебя. Это просто безумно бесит, нервы просто кипят. Играю в разное, Battlefield 4 - Battlefield 3 - Battlefield Bad Company 2 - COD4 - COD2 - Warface - Battle Carnival - CS 1.6 и т. д
Serghei Arpentii
Я думаю, это проблема матчмейкинга. Очевидно, есть задроты, с которыми просто невозможно играть. Они сидят на ведре круглые сутки и срут в него, чтобы не нужно было отвлекаться на походы в туалет, и играют в одну сраную игру изо дня в день. Не скажу насчет других игр, но батлфилды от этого страдают просто УЖАСНО. Я сам перестал играть в БФ3 так как там остались только конченные 100ые уровни. Вообще, игры должны лучше определять скилл игрока и пихать его в соответствующую лигу, но системы распределения далеко не совершенны и их спокойно можно обойти создав, например, левый акк.
В завершению скажу: всегда помни, что люди, превосходящие тебя в видеоигре и намеренно доводящие тебя до состояния агрессии - тролли, которые таким образом самоутверждаются и выплескивают накопленные из реальной жизни негативные эмоции на тебя. Как бы это ни было трудно, нужно либо поменять отношение к таким людям и игровому процессу, либо пойти играть в что-то синглплеерное.
Юрий *
Лучший ответ
Тоже бесило. А потом я плюнул и пошел в РПГэшки). Тут моя стихия )
Abzal Smagulov
Serghei Arpentii Как бы ты не был хорош, какой бы у тебя не был скилл, играешь ты 10-15 лет подряд. Какой нибудь ПИДОРАС который только вчера зашел в игру, будет убивать тебя каждый раз.
Ну пройди Dark Souls и ты нахрен комп выкенешь
Serghei Arpentii Играл в DS2, убил парочку боссов и удалил игру. Сама по себе игра не очень сложная, тупо кувыркания и атака вовремя. Но сама игра слишком мрачная, нету персонажей а те что есть какие-то обкуренные, сюжет подается через жопу и плюс ко всему этому, игра скучная. Я не любитель такого сорта
меня тож бесит, но для того, чтоб убивали реже нужен скилл! А скилл приобретается путем тренировок) как-то так
Иван Орлов
Serghei Arpentii 9 лет играю в шутеры, но против этих позорных КРЫС я слаб....
Отдаю акк за ненадобностью, 89873177494 Furryfox478
Крутой акк не пожалеете, без подтверждений, от всего отвязан, на той неделе играл
Evgeni Basin
Mertcan Sen Откуда это у вас информация, это мой личный был аккаунт, его взломали, теперь не могу восстановить аккаунт, спасибо блин