Прочие компьютерные игры
Геймеры, когда вы играете, вам все равно, кого вы убиваете?

Я не геймер, но скажу с уверенностью, что даже в играх убивая своих, ты деградируешь на уровне подсознания. а потом появляются всякие высеры в инете, типа "дедывоевали" или "ватники"
всё это малолетние деграды, которые не ценят историю своей страны, которым похер кого убивать в играх.
Павел Балакинов
Если так рассуждать, то кто раньше помниться в ферму ...то он уже по ходу окуенный фермер??? Логика железная, ну вобще игры у каждого по разному в подсознании остаються!
Павел Балакинов
Вся наша жизнь ИГРА!!!
абсолютно пофиг
Однажды, когда мне было лет 9-10,я играл в Call of Dury:World at War,ну и там, как известно, присутствует расчленёнка. Да, было гадко, когда у кого-то отлетала рука или нога, ну хер с ним, думал я. Вот, когда я снова играл, то в одной из миссий была зенитка, ну и я сел и начал поливать "демократическим" огнём толпы японцев, ну и один подбежал близко и я стрельнул в него... От него так брызнуло кровью, что я остановился и подошёл к бревну, на которое он упал и увидел это... Он был без головы! Бедный ни в чём не повинный японец был без головы, а всё из-за того, что его сранное правительство послало его на войну, а он собирался с сыном на рыбалку... Я так расстроился, что выключил игру и пошёл спать (
Мне както Пофиг И это всево лишь боты
Нет я буду плакать ночами за то что убил электроны в компьютере
все равно, ведь за частую это делается для удовольствия и набития скила и реакции, а не для развития вражды у нации.
похрен. Я в мафии 2 и в гта вообще террорист :D.Сегодня такой терракт устроил.. ууууу... человек 150 точно расстрелял