Прочие компьютерные игры

Почему во всех попсовых сегодня шутерах так любят убивать русских?

Пиндосы очень не любят "злих рюсских иванов". Ну и создают игры, где можно этих самых "рюсских иванов" невозбранно поубивать.
Юрий Гордеев
Лучший ответ
ну есть наша игра демократизацыя где ты можеш убивать америкосов правда сделана она хреново
Баха Ходжиев
Просто Запад считает, что рашка всё ещё представляет угрозу. Также это связано с тем, что нынешние разработчики - это дети холодной войны, которым с детства промывали мозги 'плохими русскими'.
Дело в том, что практически все ведущие производители игр находятся в Европе (создатели Пэйнкиллера, например) , а они очень не любят русских за приколы с газом, за раздел Европы после 2-й мировой войны, за нагловатое поведение в международных отношениях и т. д. Да и Гитлера не любят только за то, что он проиграл русским, а не за то, что угробил десятки миллионов людей.
Андрей Гордеев
Серикбай Кашкимбаев Это у России "нагловатое поведение в международных отношениях"? США и Китай раз в 100 наглее будут.
Александр Баранов Ёпрст! Как всё запущенно... А я думал просто некого больше...
Потому что нам завидуют. Удачи!
Вячеслав _
Во всех? ! Пиз#ец! А я думал только в Cod modern warfare 3
Барян) :))))
и не только сегодня во многих фильмах и играх враги русские!
(Мыслитель ёбты!)
Константин Abornev
А создатели battlefield 3 выпустят книгу, где гг - "Дима" (Русский, кто не понял) .
Что-то мне подсказывает, что его или в книге, или в игре убьют.... >_>
Насчет CoD:
Это главная причина, по которой я ненавижу CoD, Activision и миллионы современных шутеров, которые этот CoD копируют.
Русский злодей - лучший злодей!
Их много и их не жалко
А китайцев хоть тоже много но их жалко
Потому что в основном во всех играх Русские это мафия как например в gta 4!
боятсо значит убивают
Денис Труш