Прочие компьютерные игры
почему в новых частях игры Call of Duty и в других тоже надо убивать русских солдат? За что такая ненависть к нам?
Эта игра уже давно не та. Просто коммерческий продукт, насколько я понимаю она большей частью ориентированна на западный контингент, который в больше части глуп и необразованн.
потому что они в реале бздят наших, так хоть в виртуале постреляют по нам, на большее они не способны, больше тока пиз... ят, а на деле фуфлогоны...
там мы всем мешаем особенно америке. вот такая она их месть
Обама нас не любит
может им охото пострелять по нам.
это не ненависть а страх. амерекосы очень боятся нас. у них в фильмах и играх всегда русские или инопланетяни.
Поэтому первые Калл оф Дути лучше хотя бы тем, что приближены ближе к фактам, т. к. на тему Второй мировой, и то не факт. А остальные - уже фантастика.. .
Нет, все на много проще.. . это черный пиар.. . миссии в аэропорту, вырезанная 1С, тюрьма в Воркуте .и. т. д все это просто пиар.
Их знания прекратились после развала СССР... и всё ..далее им более не надо о нас знать, мы больше не представляем угрозы как раньше. простой пример:
У 5 классников спросили, где находится Россия? 20 процентов опрошеных, по просту не могут показать по карте.
вывод очевиден. мы единственые, кто предствляет реальную угрозу. да и сюжет интересный. ну и отмезка русским пиратам
за NODVD и всякие Кяки)