Прочие компьютерные игры

Вопрос для играющих...

У меня игровой пк.Мощный. Скажите что для игор лучше: Операционная система Windows XP 2003 SP3 или Windows 7. А то я знаю пример о Windows Vista что она в 2 раза больше требует ОЗу (ОСОБЕННО В ИГРАХ).
Nurlan Yeskaliyev
Windows 7 !!!Не жрет она не хрена не верь!
Жандос Жакипов
Лучший ответ
1)Игровой ПК не кому не о чем не говорит. Полную конфигурация в студию
2)"Скажите что для игор лучше" Советую научиться писать
3)Win 7 жрет не больше 25% ОЗУ хотя вобше правильней RAM.Идиал 4 GB тогда винда смело сожрет 1GB а 3GB для игр.
Nurlan Yeskaliyev У меня:
ОЗУ 2GB.
Винчестер 580GB.
Видеокарта Geforce 9600GT 512mb 256bit.
Процессро AMD Sempron LE-1100 x1 1.9GHz.Скоро куплю AMD Athlon 64 x2 6000+ 3.0GHz (может и мощнее).
Дружище, все зависит от того, во что ты собрался играть. По собственному опыту знаю, что на 7 многие игры капрзничают, особенно моды к ним. Лично мое мнение - WinSP3 вещь, прет как бульдозер
если видюха расчитана на 7 винду то ставь её у тебя дирекс лучше пойдёт а если так себе комп то лучше хр тебе не найти!
Nurlan Yeskaliyev У меня:
ОЗУ 2GB.
Винчестер 580GB.
Видеокарта Geforce 9600GT 512mb 256bit.
windows 7 так как xp новое железо уже не тянет
Windows 7 в сто раз!!!!
=Maxi=- Ak47
Чисто как пользователь, могу сказать, что дело еще не только в том, что семерка больше требует оперативки, сколько в том, что далеко не все игрушки на этой самой семерке идут. Операционная система хорошая, качественная, радует, но не все можно на нее поставить, даже с патчами. Со старыми добрыми игрушками вообще можно попрощаться. Так что я бы выбрала ХР.
Sobirjon Djalilov
Жандос Жакипов У вас Win7 была??? Там есть функция совместимости! Со всеми операционными системами Windows!
7я лучше, ели компьютер мощный. Т. к. она по производительность выше.
Если комп средне-статистический, то лучше ставить Вин Хр, проверенную временем :)
Nurlan Yeskaliyev У меня:
ОЗУ 2GB.
Винчестер 580GB.
Видеокарта Geforce 9600GT 512mb 256bit.