Прочие компьютерные игры

Больные ли люди играющие в Lineage2?

Я сам любитель игры этой, и говорю сразу, больной. настоящий игрок линейки-это не просто человек, он едет в трамвая и думает что он в желудке антараса(рейд босс), ходит на сходки, там пьет и пьяным втирает другим что Гладиатор-божественная профа, хоть сам знает что маги его как нех. А что горить о его снах? С девушками проблема, так как они все поголовно не похожи на эльфиек. Ужас, Не играй в линейку.
Vladimir Tarasov
Лучший ответ
Да, абсолютно больные. Я слышал, что где-то один чел реально сдох за компом играя в ланэдж, потому, что играл в неё 46 часов и за это время не разу не отошел в сортир, не хавал.
Все понатно с твоим другом если играть в линейдж то умерено,делать паузы на завтрак ужин и обед.И играть небольше 5 часов.
Onalbek Abraliyev
ДА конечно в такой отстой так долго играть ебанаты просто.
Днз 27 Орлятко
nas4et EBANATI poproshu suka zabrati svoi slova obratno esli ti tak govorish zna4it ti i sebea ne uvajaesh kak 4eloveka ne govorea uje o blizkih. ya toje igraiu v lineiku no u menea vse v poreadke so snom s edoi s devushkami i t.d. i t.p. a te hto imeiut problemi v etom plane tak eto maloletki v vozraste ot 10 do 18 let....i vi vse sebea prirovneali k nimI esli eshe kto skajet krivoe slovo ob etoi igre zakleatii vrag po4ti polovini molodeji rossii ukraini moldovi i t.d.tak 4to vibiraite virajeniya ina4e otvet budet odekvatnim"znatoki" herovi haDenis Ivanov ti sam otkuda budesh?otveti plzzzz