Прочие компьютерные игры

Здесь есть люди которые играют в Lineage2?

Кто такие Гм и как им стать?
что такое Линейка вторая знаем, но не увлекаемся.
Увлекаемся Старкрафт БВ.
ГМ'мом ты никогда не станешь и вот почему:ГМ означает гейм-мастер.Это не класс персонажа,это люди,которые осуществляют как техническую так и игровую поддержку от лица разработчиков.Короче говоря,они тебе помогут,когда из-за ошибок кода ты застрянешь в каком-нибудь месте.В горе,например,в потолке таверны,в стенке здания и так далее.Также они банят ботстеров,макросеров,читеров и прочую нечисть.
Илья Шутов
Только вчера начал играть...
я играю, а что?)
есть а ты с какого сервака?
ГМ=)Ты наверное с ума сошёл.Даже не мечтай.Линейка(Играл на серваках С4,ТИТАН)сама по себе очень глупая игра с массой клонов.Вот эта однотипость меня очень бесит.Был момент так я у нерасторопного ГМ не скажу на каком сервере с пёр шмот.Он сам его скинул, а ясзади находился ну и подобрал.Сразу же перекинул их на другого чара с другого акаунта, ну а потом чёто недолго думая перепродал за неплохие бабки.ГМ-в принципе в игре считаются Богами потому что они на данном серваке за который они отвечают могут ВСЁ(создание не реального шмота,прокач героя вплоть до посинения и т. далее.)Они могут тебя убить и им за это ничего не будет.Они же ГМ-мы 0_0.Ну в принципе ты можешь стать ну как бы ГМ. Но если у тебя есть своя игровушка.Ты им будешь, но твоя власть будет распространятся только на территории игрового зала.Но то что они ГМ не означает что за ними нет контроля.Он есть и очень жесткий.Ты можешь даже кляузу написать.Но наврятли это что то поменяет на таких серваках где играют тысячи людей.ГМ должны быть очень умными, тактичными,начитанными людьми.С очень хорошим образованием и обязательно должны любить свою работу.=)
Если ты застрянешь в потолке, можно просто набрать /unstuckа ты на каком серве играешь?