Прочие компьютерные игры
Люди которые играют в Genshin Impact к вам вопрос. Почему вам нравится эта игра и чем она вас притягивает?
Я наиграл в геншин несколько часов и полном axye. Сюжет настолько прям растянут и скучный до невозможности. Каждую миссию ты просто бегаешь и открываешь новые точки телепортации или тепаешься и слушаешь тупорылый диалог с персонажем. И к тому же в этом самом диалоге тебе дают варианты ответа и они вообще НИКАК не влияют что скажет твой собеседник. И диалоги с персонажами выполнены очень тупо. При столь огромном бюджете разработчиков они не могут запилить нормальные кат-сцены (они там есть конечно но раз в год появляются) а делают тупые диалоги с заготовленными анимациями персонажей. Был один случай когда мой персонаж должен был ответить "Нет" но он же молчун и разрабы не могли сделать ему норм озвучку поэтому он помахал не головой а всем торсом ибо разрабам лень разделить персонажа на 3 части. Сюжет становится еще скучнее из-за тупых ненужных миссий которые вообще никак не вписываются в происходящее. Например только что например напал огромный дракон и ты после задания идешь как ни в чем не бывало готовить еду и участвовать в кулинарном поединке с какой-то девкой. И ход заданий вообще ни чем не отличается. Ты просто идешь от одного персонажа к другому, убиваешь монстриков или идешь в очень скучные испытания где ты просто колошматишь своих врагов направо и налево. И очень бесит спавн врагов прям разработчики показывают всем что они пытаются растянуть геймплей. Тебе каждую секунду спавнится какой нибудь враг. И вроде бы ничего у него там 9 лвл а у твоего перса 20 лвл и оружие тоже 20 лвл НО ТЫ CУKA НАНОСИШЬ ЕМУ 5 ХП А У НЕГО ИХ 1087405702348570934. И ты сидишь так 20 минут одного врага сносишь а потом приходит еще 10 таких же и ты часами сидишь их и тебе уже становится скучно и хочешь просто ливнуть из игры. Все что мне понравилось это выбивать новых персонажей через молитвы, я с таким же интересом открываю мегаящики в бравл старсе.
Это азиатские игры, детка! В них есть своя прелесть и в этом огромном количестве диалогов, просто эта игра не для тебя, потому что ты привык к другому.
Вы же все торопыги, вы не умеете наслаждаться всем, что дают, вам нужен экшоний каждую секунду, в этой игре такого нет.
В геншин нужно играть неспешно, потихоньку впитывая то, что тебя окружает, в нём очень много того, что сразу и не понять.
Главный минус игры это лютая казуальность, слишком лёгкий контент, игра не бросает тебе вызов совсем. А то, что ты перечисляешь, это скорее специфика именно азиатских игр, для них это норма. К таким играм нужно относиться скорее как к фильму или сериалу в котором ты принимаешь участие, а не как к игре в привычном тебе смысле.
Игорь Смирнов
Сложно это воспринимать как фильм или сериал когда задания вообще не связаны
Красивый мир с приятной музыкой, интересный геймплей и большой открытый мир, хорошо идёт на пк и телефоне. Сюжет не интересен, скипаю часто. Ну и весит для такой большой игры всего 14 гиг на телефоне, донат не обязателен
Ну смотри. Если шо я вообще играю в любой жанр игр, хотя предпочитаю рпг, в геншине мне понравилось то, что это по сути клон мморпг. Делать надо тоже самое, а норм ммо-шек сейчас нету. Поэтому я и играю в геншин, хотя оч редко
Из геншина люблю фишль
Игорь Смирнов
а я ноэлль