Игра с механикой "Гача", на этой механике завязана вся экономика игры. Ответы выше - ответы абсолютно поверхностные и неинформативные.
Игра тебе понравится, если тебе нравится постепенное развитие аккаунта, прокачка персонажей и милый сюжет и визуал.
Игра тебе не понравится, если тебе не нравится гринд (сбор ресурсов, поиск ресурсов, решение головоломок и тд), если тебе не очень нравится аниме-стилистика и не нравится изучать механики игры.
Лично на мой взгляд - из ф2п игрушек на данный момент Геншин совсем и совсем неплох, а во многих аспектах даже хорош.
P.S. Олёшки, которые заявляют, что игра - полный плагиат Зельды сами не играли в Геншин и несут чушь. И вообще, все, кто залетает в такие вопросы со словами "ТА НЕ ИГРА ПРЯМ ВАЩЕ КАЛ АНИМЕШНЫЙ" - сразу лесом.
Прочие компьютерные игры
Что за игра такая Genshin impact, и почему от неё все прутся?
Нурдаулет Серикбай
Единственная игра где можно комфортно абсолютно всего без исключения достичь и абсолютно без доната - это Варфрейм. Другой такой игры я просто не знаю. В той же БНС или БДО или любой другой подобной игре мне приходилось ВСЕГДА донатить как минимум какую нибудь минимальную сумму, скажем от 15-20К до 25-30К руб что бы продолжать комфортно развиваться, но более я бабла не кидал. У любой подобной игры есть минимальный вклад бабок в развитие персонажа и Genshin impact не стал исключением. F2P в этой игре тебя жестко ограничивает в фарме данжей и боссов из за нехватка смолы, а что бы её пополнить когда закончится так называемая дополнительная "слабая смола", то приходиться пополнять уже за примогемы что бы комфортно нон-стопом фармить данжи с ресурсами и артефактами.
Нурдаулет Серикбай
В этой игре даже оружка с гача падает, ладно бы я понял если бы только лег персы падали бы, но нет же, падает от туда и оружка и 4* персы тоже. И достать все это добро без доната крайне и крайне сложно. Накопленных потом и кровью примогемов тупо не хватает ибо что бы что то выбить вменяемое нужно около от 20 до 50К примогемов, а накопить такое огромное кол-во своими силами нереально. Я уже смолчу, что для полного "раскрытия" персонажа потребуется все 6 созвездий, а это только и только донат. Так что нифига ни комфортно в Genshin impact играть без доната. Хочешь фармить нормально - донать, хочешь персов - донать, хочешь оружку - донать, хочешь 6 созвездий на перса - донать. Я удивлен все еще, что еще и артефакты в гачу не закинули.
от неё не "прутся", её просто рекламируют упорно...
Там геи на шинах катаются, вот быдлу и нравится.
Игра xepня, но с тобой бы я поиграл
Юх Юх
Во что? Убирался бы за мной?
Абай Балкенов
В геншине можно убираться? Ооо, симулятор уборщицы
Аниме игра как раз для анимешниц
Юх Юх
Ну я то не онимэ тян
Прикольная игруха, чем то на зельду похожа.
Там скучно
друг попросил скачать, я попробовал. лажа.
она бесплатная
скачай да посмотри
Genshin Impact – для тех, кто любит подонить и анимешных миров рпг. Сам сюжет для детей, прямо истинно детский: Ты родился, Ты герой! Ого дракон! Ебашим его. Вылечили дракона.
И гг ужасные персы поцы, за тянку еще норм играть. Ну и так эту игру можно было намного интереснее сделать, но они забили. Так вот, игра детская для любителей часами туда торчать. Я и сама не прошла, т. к там сюжетную ветку открыть надо и ранг качать, а это уже кринж на больших левелах, ведь за босса падает 200-300 хп.
Для прокачки одного ранга к примеру 33 нужно 6100. Помножь, это очень утомительно для одних и тех же боссов, ограниченость их убийств. И Ты в итоге и увидишь скучную еблю с одними и теми заданиями.