Прочие компьютерные игры
Как у вас идет genshin impact на максималках ?
Карту, и проц.
16 гигов оперативы, GTX 980ti и i7 5930k, да, уже далеко не самое мощное железо, но тем не менее, для геншина этого должно за глаза хватать. Например последний дум идёт на высоких идеально гладко, без единого рывка и просадки фпс, а тут мало того, что этот фпс залочен на 60, дак он ещё и не стабильный... часто видны фризы и какие -то подергивания (впричем это происходит независимо от настроек графики, при ультра настройках видеокарта даже не на 100% грузится... где - то в среднем 70-80% загрузка, но при этом всеравно бывает проседает фпс и проскакивают фризы). Зачем мне играть на 240гц мониторе при 60 фпс, не понятно, еще эти фризы регулярно проскакивают. При первом заходе, после запуска пк, игра вообще по жести фризит и лагает, особенно во время сражений. Пробовал ставить на SSD - без изменений. Недавно взял еще игровой ноут, с уже установленной виндой, (gtx 1650 + Ryzen 7 4800H), что подтверждает, что комп не засран, и то же самое, видеокарта на средних грузится 75-80%, и те же самые фризы, и это еще при том, что игра то стоит на SSD M2 со скоростью чтения в 6900 мб в сек. Геншин вышел 28 сентября 20 года, если мне не изменяет память, но и по сей день у него такие проблемы. Я не думаю, что у михуё нет денег на это, у них эта игра уже наверно трижды как окупилась, если не больше. Смотрел еще тест этой игры на RTX 3090 в ютубе, и то же самое, даже на RTX 3090...
Павел Рябов
Ну дело в игре, вон ремастеринг крайзиса которому столько лет способен уничтожать пк на ультрах) любые причём, не говоря о ноутбуках. У меня также. кстати, 4800H, только карта с "Ti" еще - и в моих играх все ок) от гта, до пабга, апекса, танков и дейза
...dilyar... ...azizov...
Ну тут тоже в остальных играх все отлично, все гладко, и только тут такая лажа, впричем на двух разных компьютерах
не запускается
К сожалению, игра на пк ограничена лишь 2 режимами, 30 фпс и 60 фпс, выше просто не умеет.
5900Х+2070, стабильные 60 на максималках.
Хз не играл чекни на youtube i7 9700kf rtx 2070s
Там вроде говорят лок на 60 fps, но имея 144 гц монитор при включений вертикалки лок на 144. Да и програмка на github вроде есть.
У нас компьютер 2011 года с процессором "Феном 2" и 4 Гб памяти.
Какой на фиг Геншин Импэкт?
Да ещё и на максималках?
Какой на фиг Геншин Импэкт?
Да ещё и на максималках?
нет
У меня cpu: xeon e5-2630v2; 16gb ram
; gpu: gtx 950; m. 2,ssd: 256gb. Fps: 44-60.