Прочие компьютерные игры
[Genshin Impact] Проблема с закрытием карты на 100%
Не могу закрыть карту в Мондштате на 100%. В каждой части около 75-85% хотя сундуков уже нет. Недавно даже обошла Долину звездопадов с интерактивной картой и компасом, отмечая каждый сундук и загадку. В итоге максимум 81% :с Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой и как можно ее решить?
В заданиях на репутацию можно получить компас, который будет указывать на сундуки, а также можно скрафтить предмет для поисков анемокулов и тд. Так же есть интерактивная карта
Александр
Компас есть, анемокулы собраны все уже давно, на интерактивной карте эта область полностью закрыта. Проблема в том что проценты не засчитываются в самой игре
Такого не бывает - сундуков в каждой локации куда больше , чем надо для 100% . В Мондштадте я нашел 515 сундуков, хотя по факту там больше. В Ли Юэ я нашел 1114 сундуков
На интерактивной карте не все сундуки отмечены даже.. Так что сильно на это полагаться не стоит. Можно видосы посмотреть с закрытием определённых локаций и по видосу бегать по местам, где сундуки. Там много видос для определённых локаций. Прописываешь локацию в поиске и тип всё, там все сундуки собирают. Так же с дендрокулами, анемокулами, геоклами и тд.
анемокулы найди все хз
Александр
Все анемокулы найдены и даже собран тот один лишний
Слушай, а ты остров любви проверял?
Чтобы закрыть любую область на 100% в геншин импакт надо собрать практически (на 100% не обязательно надо собрать все, а практически все) все сундуки (сундуки, феи, мобы, испытания на время).
открой усыпальницы сразу 100% будет
у меня на 97% встал прогресс, выяснил что оказывается 6 сундуков есть в подвале собора,включая роскошный, но как туда попасть после прохождения кв без понятия((
У меня такая же проблема. Я могу бегать по одной местности с компасом часами и не найти ни одного сундука. Всё остальные доступные локации уже закрыты на 100% кроме Мондштата. Подскажите, вы решили уже эту проблему и если да, то как именно?
Сергей И Марина Крымовы
У меня такая же проблема я все закрыла на 100% в мондштате, кроме долины звездопадов, статую на максимальном уровне
Антон @
Баг, судя по всему. Тоже встретился на одном из акков, 87% долина звездопадов, все остальное сделано.
Похоже на баг. Работаю на фан пее и закрываю всем локации на 100%, у себя давно все сделано, и столкнулся с проблемой что Долина Звездопадов на 87% осталась, и дальше никак... Остальные локи и регионы без проблем сделались, а тут видимо баг какой-то, ладно бы 1-3%, но не 13... Обычное такое на каком-нибудь Цуруми, где за 1 день нереально в принципе закрыть и сундуки спавнятся только через N дней после выполнения квестов. В первый раз такое встречаю..
Алла Slutttt
хотя судя по комментам в инете, проблема достаточно редкая. везунчики, блин)
Джей Ти
точно такая же проблема, друже