Гача игра. Очень много гринда.
Как человек с 55 рангом (и более не играющим в эту игру) поясняю:
Сначала вполне интересно, много контента, интересных персонажей, диалогов, локации, артефактов и интереса к валюте. Но когда ты исследуешь большинство локации, хорошо прокачиваешься, проходишь сюжетку, далее начинается - ад.
Каждый день ты заходишь за тем, что-бы забрать ежедневную награду, пройти немного данжей, может дай бог покрутить рулетку и.. всё.
Понятно что с каждым новым обновлением появляется всё больше и больше контента, но опытным и прокаченным игрокам не составляет труда пройти всё это за день, и всё! делать больше нечего. Главная проблема таких игр, то что они псевдо-бесконечные. Вроде бы неограниченные возможности, но всё время что-то в какие-то рамки загоняется.
Моя прошлая боль - прыгать и собирать. Это просто ужас. Сам ты ни в жизнь не узнаешь где что находится, для заданий, для прокачки и т.п. Тебе приходится открывать интерактивную карту, сверять всё это. Потом у них есть вся эта система крита, где всё как-то криво-косо работает, кароче... Единственное, почему она держится на плаву - сасные тянки. Не более.
(F2P игрокам там не место. Если ты из таких - всё дело в удачи. Не повезло выбить ивентового персонажа? Жди пол-года его рерана и не выбей ещё раз, потом удали игру. Конец. Ну, так было у меня..) Я должен был выговориться..
Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к Genshin Impact?
Интересная игра. На этом все.
Меня хватило совсем не на долго. Как только я ощутил искусственное препятствие - гринд - сразу же прекратил играть.
убиваю её фанатов
Ни как
Стоп, по геншин импакт есть игры? Я думал это 3д порно
Нейтрально