Прочие компьютерные игры

Genshin Impact играли когда-нибудь понравилось?

Наиграл порядком 420 часов. В начале, а это буквально 100 часов игра была мне интересна, хоть тут сюжет и посредственный. Мир - хорош, много всего интересного, сундуки, секреты хоть и простенькие... Геймплей - хорош, она вдохновлялась Зельдой, Dragon Age, механиками ММО и аниме. Мобы - 2-3 раза и они больше не опасность.
Гача - за 300 часов я выбил всего 5 лег: Кэ Цин, Дилюк С1, Кадзуха, Аратаки Итто и + 1 копье Небесная Ось. Не могу сказать что она как-то портит игру, и то что люди донатят в нее чтобы быть имбой. Это сингловый проект.
После 200 часов уже потихоньку начинало наскучивать, ибо видеть одних и тех же противников на протяжении всей игры такое себе + ко всему детский сюжет.
Madyor Hajiev
Лучший ответ
поначалу понравилось, а потом пришло окончательное понимание что китайская продукция, хорошей не бывает никогда. Красивой бывает, дешевой бывает, хорошей нет. А с китайскими играми это возведено в абсолют. Китайцы никогда не умели делать игры, и никогда не знают меры ни в чем.
Nooken.siti Nooken.siti
Неплохая игра, с приятной графикой, но играть лень, в ней как в ммо, много времени тратить нужно если хочешь чего то добиться
Андрей Стоякин
Скучная гриндилка
Нияз Гарипов
Нет
Dubble Van Fo
Я не гей
Domovoij *************
Сначала прикольно, мобы падают с пары тычек, но потом мир повышает уровень, у врагов много хп, долбить их долго и нужен нормальный дд, а потом шмот ему, а потом тиму, а потом созвездия, а потом оружие и .т. д...
Вовик Фуст
Не оч
Не слушай стадников, игра достаточно неплохая, даже тем кто не фанат аниме может зайти
Kpmf13